Семейная клиника ОПОРА
Главная / Клиники / Семейная клиника ОПОРА
Семейная клиника ОПОРА
г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 13, Ленинский

Семейная клиника «ОПОРА» - это современная многопрофильная клиника для взрослых и детей. В клинике вы можете получить консультации опытных врачей-специалистов: уролога, гинеколога, отоларинголога, хирурга, педиатра. А также сделать весь комплекс УЗИ-диагностики, сдать лабораторные анализы, пройти физиолечение. Клиника находится рядом со станцией метро «Ботаническая».

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Иммунологи клиники "Семейная клиника ОПОРА"(1)

Иммунолог
г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 13
8 (343) 305-74-01
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Станции метро: Ботаническая

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная клиника ОПОРА"

Прием прошел нормально, молодой человек очень внимательный, объясняет все понятно. Пообщались с врачом очень хорошо, я получила необходимую консультацию и мне было назначено лечение. Специалиста рекомендую.
, , лечащий врач: Зубков Игорь Васильевич
Ответ клиники
Спасибо Вам за то, что уделили время и оставили отзыв! Искренне рады, что у Вас остались приятные впечатления от посещения нашей клиники. Всегда готовы Вам помочь! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! С уважением, администрация клиники "Опора".
Семейная клиника ОПОРА, 08 августа 2022
Я очень довольна приемом. Он длился минут пятнадцать – двадцать. Мне понравилось отношение, доктор поддерживает морально, она понимающая. Врач задавала вопросы, в результате сказала мне, что нужно дальше делать по моей проблеме, какие анализы сдать. Если все нормально, то не надо еще раз обращаться, а если что-то там будет, то обратиться. Этого специалиста я рекомендую. Хороший врач, почему бы и не порекомендовать.
, , лечащий врач: Сабирова Надежда Валиевна
Ответ клиники
Благодарим Вас за такой подробный отзыв. Ваш отзыв-лучшая награда за те старания,которые мы прилагаем,чтобы обеспечить каждому пациенту комфорт и качество обслуживания. Мы рады,что оправдали Ваше доверие и произвели на Вас столь приятное впечатление. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением,администрация клиники "Опора".
Семейная клиника ОПОРА, 19 июля 2022
Я выбрала этого специалиста за его профессионализм. Впечатления от приема у Алексея Витальевича у меня остались замечательные. Прием начался вовремя. Доктор общался со мной доброжелательно, подробно и понятно объяснял информацию. Врач провел консультацию и сделал узи. По итогу я получила прекрасный результат: узнала, что той проблемы, о которой я волновалась, нет. Я рекомендую этого специалиста другим пациентам.
, , лечащий врач: Кондрахов Алексей Витальевич
Ответ клиники
Благодарим Вас за такой подробный отзыв. Ваш отзыв-лучшая награда за те старания,которые мы прилагаем,чтобы обеспечить каждому пациенту комфорт и качество обслуживания. Мы рады,что оправдали Ваше доверие и произвели на Вас столь приятное впечатление.Ваши слова благодарно мы передадим Алексею Витальевичу. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением,администрация клиники "Опора".
Семейная клиника ОПОРА, 15 июля 2022

Лицензии и сертификаты клиники "Семейная клиника ОПОРА"