Семейная клиника ОПОРА
Главная / Клиники / Семейная клиника ОПОРА

Семейная клиника ОПОРА

г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 13, Ленинский

Семейная клиника «ОПОРА» - это современная многопрофильная клиника для взрослых и детей. В клинике вы можете получить консультации опытных врачей-специалистов: уролога, гинеколога, отоларинголога, хирурга, педиатра. А также сделать весь комплекс УЗИ-диагностики, сдать лабораторные анализы, пройти физиолечение. Клиника находится рядом со станцией метро «Ботаническая».

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Иммунологи клиники "Семейная клиника ОПОРА"(1)

Иммунолог
г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 13
8 (343) 305-74-01
Станции метро: Ботаническая

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная клиника ОПОРА"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная клиника ОПОРА"

Анатальевич Иванович очень хороший и спокойный врач. Он уделил мне много времени, посмотрел результаты анализов, выслушал, всё объяснил и подобрал лекарства.
, , лечащий врач: Коряков Анатолий Иванович
Ответ клиники
Добрый день ! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень ценим , что у нас такие отзывчивые и благодарные пациенты. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация семейной клиники "Опора".
Семейная клиника ОПОРА, 28 мая 2021
Хороший доктор. Я решила у него остаться лечиться, потому что была у трех врачей и мне ничего адекватного не прописали. Он мне все доступно объяснил, рассказал и предложил методы лечения. Мне прописаны процедуры и лечение.
, , лечащий врач: Давтян Гарник Генрикович
Ответ клиники
Добрый день! Мы благодарим Вас за искренность и добрые слова в адрес Гарника Генриковича . Постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие и радовать Вас уровнем сервиса. Желаем Вам здоровья и всех благ! С уважением, администрация клиники "Опора".
Семейная клиника ОПОРА, 28 мая 2021
Доктор компетентный. Он провел мне адекватную консультацию и мы разобрали план дальнейшего обследования.
, , лечащий врач: Кондрахов Алексей Витальевич
Ответ клиники
Наталья Федоровна, мы благодарим Вас за искренность и добрые слова в адрес нашего специалиста .Ваш отзыв- лучшая награда для нас. Желаем Вам здоровья и прекрасных майских выходных. С уважением, администрация клиники "Опора"
Семейная клиника ОПОРА, 04 мая 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Семейная клиника ОПОРА"