Семейная клиника ОПОРА
Главная / Клиники / Семейная клиника ОПОРА

Семейная клиника ОПОРА

г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 13, Ленинский

Семейная клиника ОПОРА: ★ 31 врач ★ 55 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Семейная клиника «ОПОРА» - это современная многопрофильная клиника для взрослых и детей. В клинике вы можете получить консультации опытных врачей-специалистов: уролога, гинеколога, отоларинголога, хирурга, педиатра. А также сделать весь комплекс УЗИ-диагностики, сдать лабораторные анализы, пройти физиолечение. Клиника находится рядом со станцией метро «Ботаническая».

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Семейная клиника ОПОРА"(31)

Невролог
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека

Аллерголог Иммунолог Инфекционист Терапевт

Вертебролог Ортопед Травматолог

Кардиолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
Станции метро: Ботаническая

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная клиника ОПОРА"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная клиника ОПОРА"

Очень хорошо прошёл приём, доктор отзывчивый, подробно объяснил ситуацию и методы лечения. У меня было с собой МРТ, доктор его посмотрел. Времени было более чем достаточно, у меня только положительное впечатление.
, , лечащий врач: Южаков Денис Игоревич
Ответ клиники
Благодарим Вас за отзыв . Очень приятно, что вы отдали предпочтение нашему медицинскому центру и остались довольны работой Дениса Игоревича . Желаем Вам и Вашей семье здоровья и всех благ. С уважением , администрация клиники "Опора".
Семейная клиника ОПОРА, 26 января 2022
Была первый раз у этого доктора. Прием мне понравился, но его задержали на час. Так как были блокады у врача. Ирина Вадимовна хороший и внимательный специалист. Простой человек. Мы с ней как подружки разговаривали. Доктор осмотрел меня всю и провел полное обследование. Проверил позвоночник и движения. Обо всем меня расспросил, всё доступно объяснил и назначил лечение. А также врач дал санаторно-курортные направления и сказал, что мне нужно ездить отдыхать. К этому специалисту я повторно обратилась бы.
, , лечащий врач: Виноградова Ирина Вадимовна
Ответ клиники
Добрый день ! Мы благодарим Вас за столь искренний и содержательный отзыв. Постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие и радовать Вас уровнем сервиса. Желаем Вам здоровья и всех благ! С уважением, администрация клиники "Опора"
Семейная клиника ОПОРА, 07 января 2022
Артем Александрович довольно профессиональный врач. Он выявил диагноз, провел много тестов, чтобы конкретно узнать жалобы, задавал много вопросов, выписал лекарства и порекомендовал обследования. Мне всё очень понравилось. Я буду обращаться повторно с результатами обследований для корректировки лечения. Общение было очень уважительным.
, , лечащий врач: Волков Артем Александрович
Ответ клиники
Доброе утро ! Мы благодарим Вас за столь содержательный и искренний отзыв. Ваши слова благодарности передадим Артему Александровичу. Желаем Вас здоровья и всех благ. С новым годом !!! С уважением, администрация семейной клиники "Опора".
Семейная клиника ОПОРА, 29 декабря 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Семейная клиника ОПОРА"