Екатеринбург

Семейная клиника ОПОРА

г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 13
Ленинский

Семейная клиника ОПОРА: ★ 0 врачей ★ 11 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Семейная клиника «ОПОРА» - это современная многопрофильная клиника для взрослых и детей. В клинике вы можете получить консультации опытных врачей-специалистов: уролога, гинеколога, отоларинголога, хирурга, педиатра. А также сделать весь комплекс УЗИ-диагностики, сдать лабораторные анализы, пройти физиолечение. Клиника находится рядом со станцией метро «Ботаническая».

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная клиника ОПОРА"

Простой, компетентный, общительный и знающий в своей области человек. Он помог мне во всем. Объяснил все по своей части и проконсультировал меня.
, , лечащий врач: Кириченко Владимир Григорьевич
Компетентный врач. Он осмотрел двух наших детей, квалифицированно, грамотно и терпеливо все объяснил. Мы очень довольны и, надеемся, что дочь вылечится от хронического тонзиллита. Придем еще к специалисту в сентябре, чтобы контрольно провериться и проконсультироваться.
, , лечащий врач: Кириченко Владимир Григорьевич
Очень хороший, внимательный и профессиональный в своем деле врач. Мы не первый раз у него и ходим в течение 5 лет. Доктор проводит осмотр и всегда назначает то лечение, которое нужно ребенку на данный момент. Я всем своим знакомым рекомендую этого специалиста!
, , лечащий врач: Немченко Юрий Михайлович

Лицензии и сертификаты клиники "Семейная клиника ОПОРА"