Семейная клиника ОПОРА
Главная / Клиники / Семейная клиника ОПОРА

Семейная клиника ОПОРА

г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 13, Ленинский

Семейная клиника ОПОРА: ★ 30 врачей ★ 35 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Семейная клиника «ОПОРА» - это современная многопрофильная клиника для взрослых и детей. В клинике вы можете получить консультации опытных врачей-специалистов: уролога, гинеколога, отоларинголога, хирурга, педиатра. А также сделать весь комплекс УЗИ-диагностики, сдать лабораторные анализы, пройти физиолечение. Клиника находится рядом со станцией метро «Ботаническая».

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Семейная клиника ОПОРА"(30)

Остеопат Рефлексотерапевт
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека

Аллерголог Иммунолог Терапевт

Кардиолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор

Вертебролог Ортопед Травматолог
Станции метро: Ботаническая

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная клиника ОПОРА"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная клиника ОПОРА"

Анатальевич Иванович очень хороший и спокойный врач. Он уделил мне много времени, посмотрел результаты анализов, выслушал, всё объяснил и подобрал лекарства.
, , лечащий врач: Коряков Анатолий Иванович
Ответ клиники
Добрый день ! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень ценим , что у нас такие отзывчивые и благодарные пациенты. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация семейной клиники "Опора".
Семейная клиника ОПОРА, 28 мая 2021
Хороший доктор. Я решила у него остаться лечиться, потому что была у трех врачей и мне ничего адекватного не прописали. Он мне все доступно объяснил, рассказал и предложил методы лечения. Мне прописаны процедуры и лечение.
, , лечащий врач: Давтян Гарник Генрикович
Ответ клиники
Добрый день! Мы благодарим Вас за искренность и добрые слова в адрес Гарника Генриковича . Постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие и радовать Вас уровнем сервиса. Желаем Вам здоровья и всех благ! С уважением, администрация клиники "Опора".
Семейная клиника ОПОРА, 28 мая 2021
Доктор компетентный. Он провел мне адекватную консультацию и мы разобрали план дальнейшего обследования.
, , лечащий врач: Кондрахов Алексей Витальевич
Ответ клиники
Наталья Федоровна, мы благодарим Вас за искренность и добрые слова в адрес нашего специалиста .Ваш отзыв- лучшая награда для нас. Желаем Вам здоровья и прекрасных майских выходных. С уважением, администрация клиники "Опора"
Семейная клиника ОПОРА, 04 мая 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Семейная клиника ОПОРА"