Екатеринбург

Семейная клиника ОПОРА

г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 13
Ленинский
Записаться

Семейная клиника ОПОРА: ★ 27 врачей ★ 24 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Семейная клиника «ОПОРА» - это современная многопрофильная клиника для взрослых и детей. В клинике вы можете получить консультации опытных врачей-специалистов: уролога, гинеколога, отоларинголога, хирурга, педиатра. А также сделать весь комплекс УЗИ-диагностики, сдать лабораторные анализы, пройти физиолечение. Клиника находится рядом со станцией метро «Ботаническая».

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная клиника ОПОРА"

Доктор достаточно отстранён от пациента и был не очень участлив. Он внимательно меня осмотрел, всё доступно рассказал и выписал рекомендации.
, , лечащий врач: Зубков Игорь Васильевич
Ответ клиники
Уважаемая Тамара! Благодарим Вас за отзыв,он очень важен для нас. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всех благ. С уважением,администрация клиники.
Семейная клиника ОПОРА, 13 октября 2020
Очень приятный врач. Он провел осмотр, сделал массаж ребенку, проконсультировал, грамотно все объяснил и дал рекомендации.
, , лечащий врач: Глотов Андрей Николаевич
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашем о докторе. Обязательно передадим Ваши слова Андрею Николаевичу. Желаем Вашей семье крепкого здоровья. С уважением, Администрация клиники.
Семейная клиника ОПОРА, 27 августа 2020
Очень компетентный врач. Он назначил лечение мне и выдал направление. Я был не в первый раз у данного специалиста.
, , лечащий врач: Давтян Гарник Генрикович
Ответ клиники
Добрый день,Александр ! Спасибо, что поделились впечатлениями. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья. С уважением, Администрация клиники.
Семейная клиника ОПОРА, 29 июля 2020

Лицензии и сертификаты клиники "Семейная клиника ОПОРА"