Семейная клиника ОПОРА
Главная / Клиники / Семейная клиника ОПОРА

Семейная клиника ОПОРА

г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 13, Ленинский

Семейная клиника ОПОРА: ★ 37 врачей ★ 30 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Семейная клиника «ОПОРА» - это современная многопрофильная клиника для взрослых и детей. В клинике вы можете получить консультации опытных врачей-специалистов: уролога, гинеколога, отоларинголога, хирурга, педиатра. А также сделать весь комплекс УЗИ-диагностики, сдать лабораторные анализы, пройти физиолечение. Клиника находится рядом со станцией метро «Ботаническая».

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Семейная клиника ОПОРА"(37)

Лор (отоларинголог)
Всего записался 391 человек

Мануальный терапевт Ортопед Травматолог

Аллерголог Иммунолог Терапевт

Кардиолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 13

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная клиника ОПОРА"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная клиника ОПОРА"

Ниже среднего
Доктор прекрасный, культурный и добрый. Она задавала мне наводящие вопросы интересовалась зачем я пришел, есть ли у меня какие-то хронические заболевания. Поставила мне диагноз межреберный невроз, назначила кардиограмму и дала рекомендации пить валерьянку.
, , лечащий врач: Пойдо Ирина Фёдоровна
Ответ клиники
Мы благодарим Вас за теплые слова и оценку качества нашей работы. Ваш отзыв - лучшая награда для нас.Мы обязательно поблагодарим Ирину Федоровну от Вашего имени за отличную работу. Желаем Вам и Вашей семье здоровья и ярких моментов в Новом году. С Уважением, администрация семейной клиники Опора.
Семейная клиника ОПОРА, 15 января 2021
Доктор очень опытный. Он посмотрел мои документы, досконально изучил суть вопроса, дал квалифицированную консультацию и обозначил направление в лечение.
, , лечащий врач: Босых Александр Александрович
Ответ клиники
Владимир,благодарим Вас за отзыв! Мы рады,что Вы оценили работу специалиста по достоинству. Желаем Вам скорого выздоровления и всех благ. С Уважением,администрация семейной клиники Опора.
Семейная клиника ОПОРА, 29 декабря 2020
Внимательный врач. Денис Игоревич ответил на все мои вопросы и показал упражнения, которые нужно делать.
, , лечащий врач: Южаков Денис Игоревич
Ответ клиники
Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья. С уважением, администрация клиники.
Семейная клиника ОПОРА, 30 ноября 2020

Лицензии и сертификаты клиники "Семейная клиника ОПОРА"