Семейная клиника ОПОРА
Главная / Клиники / Семейная клиника ОПОРА

Семейная клиника ОПОРА

г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 13, Ленинский

Семейная клиника ОПОРА: ★ 23 врача ★ 77 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Семейная клиника «ОПОРА» - это современная многопрофильная клиника для взрослых и детей. В клинике вы можете получить консультации опытных врачей-специалистов: уролога, гинеколога, отоларинголога, хирурга, педиатра. А также сделать весь комплекс УЗИ-диагностики, сдать лабораторные анализы, пройти физиолечение. Клиника находится рядом со станцией метро «Ботаническая».

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Семейная клиника ОПОРА"(23)

Аллерголог Иммунолог Инфекционист Терапевт

Кардиолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
На прошлой неделе записалось 8 человек

Эндокринолог

Вертебролог Ортопед Травматолог
В клинике 2000 руб.
Станции метро: Ботаническая

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная клиника ОПОРА"

Я выбрал клинику по отзывам и качеству обслуживания. Сервис хороший. Результат мне выдали сразу, я практически не ждала.
, , диагностика: УЗДГ сосудов головы и шеи
Ответ клиники
Благодарим Вас за то, что выбрали наш медицинский центр. Нам очень приятно, что мы смогли оправдать Ваше доверие! Берегите себя и будьте здоровы! А если потребуется, обращайтесь-мы всегда рядом. С новогодними Вас праздниками ! С уважением, администрация клиники "Опора".
Семейная клиника ОПОРА, 10 января 2023
Я выбрала врача по отзывам. Алексей Витальевич провел мне необходимую диагностическую манипуляцию. При необходимости обращусь к нему повторно.
, , лечащий врач: Кондрахов Алексей Витальевич
Ответ клиники
Слова благодарности передадим врачу. Всегда готовы Вам помочь! Желаем Вам и Вашим близким прекрасного новогоднего настроения ! С уважением, администрация клиники "Опора".
Семейная клиника ОПОРА, 26 декабря 2022
Добираться сюда было комфортно. Персонал здесь приветливый. Приняли меня даже раньше назначенного времени. При необходимости обращусь повторно.
, , диагностика: Пункция щитовидной железы
Ответ клиники
Вера,благодарим Вас за отзыв ! Очень приятно, что вы оценили наши усилия. Мы стараемся делать все, чтобы обеспечить пациенту не только качественные медицинские услуги, но и дружелюбную атмосферу, чтобы он чувствовал себя в стенах клиники максимально комфортно. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! С уважением, администрация клиники "Опора".
Семейная клиника ОПОРА, 26 декабря 2022

Лицензии и сертификаты клиники "Семейная клиника ОПОРА"