Семейная клиника
Главная / Клиники / Семейная клиника

Семейная клиника

г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20д, Ленинский

Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей. В клинике можно сдать любые анализы, выполнить все виды УЗИ диагностики, функциональные методы исследований, получить консультации опытных специалистов. Клиника находится в центре города.

Педиатры клиники "Семейная клиника"(1)

Педиатр
г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20д
8 (343) 317-04-07
Станции метро: Геологическая

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная клиника"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная клиника"

Доктор адекватный, хороший, современный и внимательный. Он уважительно и с пониманием отнесся к проблеме. Врач сказал мне что делать дальше и назначил лечение.
, , лечащий врач: Лыгденов Тумэн Батожабович
Ответ клиники
Благодарим Вас за отзыв! Для нас очень важно мнение о работе клиники и и оценка работы врачей. Надеемся, что смогли Вам помочь. Ведь Семейная клиника делает все, чтобы пребывание для пациента было комфортным и безопасным, а лечение эффективным. Желаем здоровья и всего доброго!
Семейная клиника, 08 мая 2021
Доктор приятный в общении. Доброжелательный и позитивный, который располагает к себе. Тумэн Батожабович выслушал все мои проблемы, провел тест и объяснил мужу и мне, что нужно делать. Он так же направил меня к неврологу, онкологу и выписал лекарства. Я пойду к нему повторно!
, , лечащий врач: Лыгденов Тумэн Батожабович
Ответ клиники
Благодарим Вас за отзыв! Надеемся, что смогли Вам помочь. теперь очень важно соблюдать назначения врача и ответственно относиться к своему здоровью. Желаем Вам всего доброго!
Семейная клиника, 01 апреля 2021
Юлия Львовна приятный врач. Она проконсультировала меня и выдала направление на операцию.
, , лечащий врач: Баженова Юлия Львовна
Ответ клиники
Благодарим Вас за отзыв и оценку работы врача Семейной клиники. Мы стремимся сделать все, чтобы пребывание в клинике было комфортным, а лечение эффективным.
Семейная клиника, 22 марта 2021