Семейная клиника
Главная / Клиники / Семейная клиника

Семейная клиника

г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20д, Ленинский

Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей. В клинике можно сдать любые анализы, выполнить все виды УЗИ диагностики, функциональные методы исследований, получить консультации опытных специалистов. Клиника находится в центре города.

Гинекологи клиники "Семейная клиника"(3)

Кандидат медицинских наук
Станции метро: Геологическая

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная клиника"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная клиника"

Прием прошел хорошо. Доктор дал необходимые рекомендации, сказал как следить за глазами. Мария Владимировна рекомендовала гимнастику, аппаратное лечение, капли. Объяснила зачем, почему. Ответила на все вопросы. Мне понравилось.
, , лечащий врач: Ипатова Мария Владимировна
Единственно, что смутило это приподнимание брови врач на свою недосказанность. Екатерина Анатольевна очень хороший, эмпатичный и компетентный. Она активно меня выслушала, выписала мне грамотное лечение и дала рекомендации. Не смотря на то, что поджимало время доктор вела спокойный диалог и не торопила. Я записалась к специалисту повторно.
, , лечащий врач: Соркина Екатерина Анатольевна
Ответ клиники
Семейная клиника, 10 августа 2021
Врач очень вежливый, приятный и профессиональный. Екатерина Анатольевна все понятно мне объяснила, рассказала, выписала схему лечения и сказала какие анализы сдать. Я довольна приёмом и порекомендую этого специалиста знакомым! Я приду к ней на повторный прием.
, , лечащий врач: Соркина Екатерина Анатольевна
Ответ клиники
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы специалиста Семейной клиники. Для нас очень важно знать мнение наших пациентов, ведь мы стремимся сделать все, чтобы пребывание в клинике было комфортным и безопасным, а лечение эффективным. У нас работают опытные специалисты, владеющие современным оборудованием и эффективными методиками лечения и диагностики. Желаем Вам здоровья и всего доброго!
Семейная клиника, 10 августа 2021