Семейная клиника
Главная / Клиники / Семейная клиника

Семейная клиника

г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20д, Ленинский

Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей. В клинике можно сдать любые анализы, выполнить все виды УЗИ диагностики, функциональные методы исследований, получить консультации опытных специалистов. Клиника находится в центре города.

Гинекологи-эндокринологи клиники "Семейная клиника"(1)

Гинеколог-эндокринолог
г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20д
8 (343) 317-04-07
Станции метро: Геологическая

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная клиника"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная клиника"

Единственно, что смутило это приподнимание брови врач на свою недосказанность. Екатерина Анатольевна очень хороший, эмпатичный и компетентный. Она активно меня выслушала, выписала мне грамотное лечение и дала рекомендации. Не смотря на то, что поджимало время доктор вела спокойный диалог и не торопила. Я записалась к специалисту повторно.
, , лечащий врач: Соркина Екатерина Анатольевна
Врач очень вежливый, приятный и профессиональный. Екатерина Анатольевна все понятно мне объяснила, рассказала, выписала схему лечения и сказала какие анализы сдать. Я довольна приёмом и порекомендую этого специалиста знакомым! Я приду к ней на повторный прием.
, , лечащий врач: Соркина Екатерина Анатольевна
Доктор адекватный, хороший, современный и внимательный. Он уважительно и с пониманием отнесся к проблеме. Врач сказал мне что делать дальше и назначил лечение.
, , лечащий врач: Лыгденов Тумэн Батожабович
Ответ клиники
Благодарим Вас за отзыв! Для нас очень важно мнение о работе клиники и и оценка работы врачей. Надеемся, что смогли Вам помочь. Ведь Семейная клиника делает все, чтобы пребывание для пациента было комфортным и безопасным, а лечение эффективным. Желаем здоровья и всего доброго!
Семейная клиника, 08 мая 2021