Семейная клиника на Ясной
Главная / Клиники / Семейная клиника на Ясной

Семейная клиника на Ясной

г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20 д, Ленинский

Семейная клиника на Ясной: ★ 23 врача ★ 66 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей. В клинике можно сдать любые анализы, выполнить все виды УЗИ диагностики, функциональные методы исследований, получить консультации опытных специалистов. Клиника находится в центре города.

Врачи клиники "Семейная клиника на Ясной"(23)

Акушер Гинеколог УЗИ-специалист

Врач функциональной диагностики Кардиолог Нефролог Ревматолог УЗИ-специалист
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Доцент

Аллерголог Пульмонолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук

Косметолог
г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20 д

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная клиника на Ясной"

Врач добрый и вежливый. Приём длился минут двадцать, на нём доктор задав вопросы, провёл консультацию. В результате я получил для себя схему лечения. Данного специалиста я могу рекомендовать.
, , лечащий врач: Лыгденов Тумэн Батожабович
Прием длился час. Приятный и спокойный врач. Отбила тревогу. С ней было комфортно заниматься. Доктор всё доходчиво объяснила, назначила лекарства и подробно рассказала про действие. И на первом приеме обозначила, что мы будем делать дальше. Я получила хорошую консультацию. К этому специалисту я обращусь повторно.
, , лечащий врач: Соркина Екатерина Анатольевна
Специалист вежливый и вполне приятный молодой человек. Посмотрел все наши документы, все объяснил по существу и по факту. Мы брали справку для психолого-медико-педагогической комиссии. Доктор, помимо того что выписал справку, дал общие рекомендации. Удобно что доктор принимает в выходные дни, так как мы иногородние. В целом, прием прошел довольно хорошо. Нам все понравилось. В будущем, при необходимости, однозначно обратимся к этому доктору.
, , лечащий врач: Лыгденов Тумэн Батожабович

Лицензии и сертификаты клиники "Семейная клиника на Ясной"