Екатеринбург
Главная / Клиники / Семейная клиника

Семейная клиника

Записаться

Семейная клиника на Ясной: ★ 19 врачей ★ 37 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей. В клинике можно сдать любые анализы, выполнить все виды УЗИ диагностики, функциональные методы исследований, получить консультации опытных специалистов. Клиника находится в центре города.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная клиника"

Очень внимательный и аккуратный врач. У меня была консультация и УЗИ. Доктор учла все мои беспокойства, ответила на вопросы, рассказала, что волновало, подробно все объяснила и ответила на вопросы.
, , лечащий врач: Сергеева Юлия Сергеевна
Очень внимательный и доброжелательный врач с умным взором. Она понравилась мне с виду. Это как будто свой человек, который тебя выслушивает, понимает и сочувствует. Доктор поставила правильный диагноз и рассказала, как надо лечиться. Мне даже сразу немного полегчало.
, , лечащий врач: Бабинцева Марина Юрьевна
Доктор производит впечатление квалифицированного специалиста. Она меня проконсультировала и всё доступно объяснила. Я получила всё, что хотела.
, , лечащий врач: Нефёдова Оксана Николаевна
Ответ клиники
Благодарим за Ваш отзыв! Мы всегда прислушиваемся к мнению наших пациентов и стремимся сделать пребывание и лечение в нашей клинике комфортным и безопасным.
Семейная клиника, 11 августа 2020