Семейная клиника
Главная / Клиники / Семейная клиника

Семейная клиника

г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20д, Ленинский

Семейная клиника на Ясной: ★ 38 врачей ★ 57 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей. В клинике можно сдать любые анализы, выполнить все виды УЗИ диагностики, функциональные методы исследований, получить консультации опытных специалистов. Клиника находится в центре города.

Врачи клиники "Семейная клиника"(38)

Маммолог Онколог Хирург

Аллерголог Пульмонолог

Инфекционист Нефролог Педиатр

Кардиолог Нефролог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Доцент
г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20д

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная клиника"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная клиника"

Обыкновенный приём. Специалист, проводивший исследование, вёл себя корректно, грамотно, вежливо, ответил на все мои вопросы. По итогу исследования я получила результат УЗИ для доктора. Кабинет оборудован современно. Качеством проведённой диагностики я осталась довольна.
, , диагностика: УЗИ органов малого таза
Прием прошел хорошо. Доктор дал необходимые рекомендации, сказал как следить за глазами. Мария Владимировна рекомендовала гимнастику, аппаратное лечение, капли. Объяснила зачем, почему. Ответила на все вопросы. Мне понравилось.
, , лечащий врач: Ипатова Мария Владимировна
Единственно, что смутило это приподнимание брови врач на свою недосказанность. Екатерина Анатольевна очень хороший, эмпатичный и компетентный. Она активно меня выслушала, выписала мне грамотное лечение и дала рекомендации. Не смотря на то, что поджимало время доктор вела спокойный диалог и не торопила. Я записалась к специалисту повторно.
, , лечащий врач: Соркина Екатерина Анатольевна
Ответ клиники
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы специалиста Семейной клиники. Для нас очень важно знать мнение наших пациентов, ведь мы стремимся сделать все, чтобы пребывание в клинике было комфортным и безопасным, а лечение эффективным. У нас работают опытные специалисты, владеющие современным оборудованием и эффективными методиками лечения и диагностики.
Семейная клиника, 10 августа 2021