3 281 163 пользователя
Екатеринбург

Семейная клиника

Записаться

Семейная клиника на Ясной: ★ 4 врача ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей. В клинике можно сдать любые анализы, выполнить все виды УЗИ диагностики, функциональные методы исследований, получить консультации опытных специалистов. Клиника находится в центре города.

Врачи клиники (16)

Кардиолог
Вишнева Елена Михайловна Стаж 24 года Врач высшей категории д.м.н.
Трихолог Косметолог Дерматолог
Акулова Ирина Владимировна Стаж 3 года
Гинеколог-эндокринолог
Берсенёв Дмитрий Валерьевич Стаж 24 года Врач высшей категории
Гинеколог-эндокринолог
Тен Анжелика Рагиповна Стаж 7 лет
Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20д

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная клиника"

Отличный мужчина. Молодец! Он прошелся не только по моей проблеме, но доходчиво, обстоятельно и понятно ответил на все вопросы, которые, даже, не касались здоровья. У меня осталось хорошее настроение, нет никаких нареканий и обид. Если бы у кого-то случилась такая же ситуация, как у меня, я бы порекомендовала этого доктора!
, , диагностика: Флюорография грудной клетки
Врач мне не понравилась, толком меня не посмотрела. Уделила внимание проблеме не с которой я пришла. На первый взгляд поставила диагноз, который возможно не верный. Пойду на прием к другому врачу.
, , лечащий врач: Чистякова Светлана Михайловна
Общительная и вежливая в разговоре доктор. Она очень хорошо меня приняла, доступно и понятно все объяснила какие были вопросы. У меня жалоб нет!
, , лечащий врач: Конорева Светлана Анатольевна