Семейная клиника
Главная / Клиники / Семейная клиника

Семейная клиника

г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20д, Ленинский

Семейная клиника на Ясной: ★ 21 врач ★ 45 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей. В клинике можно сдать любые анализы, выполнить все виды УЗИ диагностики, функциональные методы исследований, получить консультации опытных специалистов. Клиника находится в центре города.

Врачи клиники "Семейная клиника"(21)

Дерматолог Косметолог Трихолог

Кардиолог Нефролог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Доцент

Гастроэнтеролог Педиатр УЗИ-специалист

Нарколог Психиатр
Станции метро: Геологическая

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная клиника"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная клиника"

Доброжелательный и отзывчивый врач. Он меня выслушал, дополнил все, что я не могла сформулировать самостоятельно, поставил диагноз и выписал лечение. Я очень довольна, что попала к этому доктору, потому что очень переживала, что попаду к мужчине.
Ответ клиники
Благодарим Вас за отзыв! Семейная клиника дорожит мнением и хорошим отношением своих пациентов. Наши врачи стремятся сделать все, чтобы пребывание в клинике для пациента было комфортным, а лечение эффективным.
Семейная клиника, 19 февраля 2021
Внимательный доктор. На приеме он решил мою проблему, все объяснил и рассказал, как делать.
Ответ клиники
Благодарим Вас за отзыв и теплые слова о работе специалиста Семейной клиники. Уверены, что лечение будет эффективным. Важно только не забывать выполнять назначения врача. Желаем Вам здоровья в Новом 20221 году!
Семейная клиника, 30 декабря 2020
Доктор профессиональный. Он мне помог! В дальнейшем, я буду продолжать у врача лечение и консультироваться.
Ответ клиники
Благодарим Вас за отзыв! надеемся, что смогли помочь. Желаем здоровья и всего доброго!
Семейная клиника, 10 декабря 2020