Семейная клиника
Главная / Клиники / Семейная клиника

Семейная клиника

г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15, Верх-Исетский

Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей. В клинике можно сдать любые анализы, выполнить все виды УЗИ диагностики, функциональные методы исследований, получить консультации опытных специалистов. Клиника находится в центре города.

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование

Трихологи клиники "Семейная клиника"(1)

Трихолог
г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15
8 (343) 317-04-07
Станции метро: Площадь 1905 Года

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная клиника"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная клиника"

, , лечащий врач: Вишнева Елена Михайловна
Доктор внимательный. Она меня выслушала, все записала, назначила анализы и выписала препарат.
, , лечащий врач: Сергеева Юлия Сергеевна
Ответ клиники
Благодарим Вас за отзыв! Надеемся, что смогли Вам помочь. Будьте здоровы, не болейте!
Семейная клиника, 23 мая 2021
Внимательный доктор. Она посмотрела все мои анализы и прописала лечение.
, , лечащий врач: Бушуева Татьяна Егоровна
Ответ клиники
Благодарим Вас за отзыв! Для нас очень важно мнение о работе клиники и и оценка работы врачей. надеемся, что смогли Вам помочь. Желаем здоровья и всего доброго!
Семейная клиника, 11 мая 2021