Семейная клиника
Главная / Клиники / Семейная клиника
Семейная клиника
г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15, Верх-Исетский

Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей. В клинике можно сдать любые анализы, выполнить все виды УЗИ диагностики, функциональные методы исследований, получить консультации опытных специалистов. Клиника находится в центре города.

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование

Онкологи клиники "Семейная клиника"(1)

Онколог
г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15
8 (343) 317-04-07
Станции метро: Площадь 1905 Года

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная клиника"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная клиника"

Ниже среднего
Я не в восторге от врача и вышла от нее не в очень хорошем состоянии. Я не рекомендую данного специалиста. Она мне говорила всякую ерунду. Я пришла за одним, а она мне говорила совсем о другом. Можно сказать, что врач даже меня оскорбляла. Я в положении пришла к доктору на прием за консультацией. Врач сказала, что вы потом рожаете на дорогах без документов. Приписала какие - то заболевания и вич у детей. Она также сказала, что у меня анализы все плохие, хотя они в норме. Доктор сказала, что не может дать мне рекомендации, без свежих результатов анализов. Я просидела в очереди в ожидании приема и из-за этого опоздала к другому врачу.
, , лечащий врач: Бушуева Татьяна Егоровна
Внимательный, доброжелательный врач, прием прошел удачно. Юлия Сергеевна провела обследование и взяла необходимые анализы, дала рекомендации. Я получила информацию по поводу витаминов, которые нужно применять при планировании беременности.
, , лечащий врач: Сергеева Юлия Сергеевна
Хороший врач. Внимательный, доброжелательный. Все посмотрел, все подсказал. Изучил мои анализы. Направил на дополнительные исследования. Задавал много вопросов. Уделил достаточно времени на прием. Назначил предварительное лечение.
, , лечащий врач: Бушуева Татьяна Егоровна