Семейная клиника
Главная / Клиники / Семейная клиника

Семейная клиника

г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15, Верх-Исетский

Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей. В клинике можно сдать любые анализы, выполнить все виды УЗИ диагностики, функциональные методы исследований, получить консультации опытных специалистов. Клиника находится в центре города.

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование

Акушеры клиники "Семейная клиника"(1)

Акушер
г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15
8 (343) 317-04-07
Станции метро: Площадь 1905 Года

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная клиника"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная клиника"

Хороший врач. Внимательный, доброжелательный. Все посмотрел, все подсказал. Изучил мои анализы. Направил на дополнительные исследования. Задавал много вопросов. Уделил достаточно времени на прием. Назначил предварительное лечение.
, , лечащий врач: Бушуева Татьяна Егоровна
Всё отлично, идеально, мне очень понравилось. Я получила облегчение моего состояния, а так же консультацию на бедующее. Бурлият Солтанпашаевна милая, доброжелательна, просто прелесть.
, , лечащий врач: Саидова Бурлият Солтанпашаевна
Ответ клиники
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы специалиста Семейной клиники. Для нас очень важно знать мнение наших пациентов, ведь мы стремимся сделать все, чтобы пребывание в клинике было комфортным и безопасным, а лечение эффективным. У нас работают опытные специалисты, владеющие современным оборудованием и эффективными методиками лечения и диагностики. Желаем Вам здоровья и всего доброго!
Семейная клиника, 06 августа 2021
, , лечащий врач: Вишнева Елена Михайловна
Ответ клиники
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы специалиста Семейной клиники! Для нас очень важно мнение наших пациентов, потому что оно помогает нам постоянно повышать качество медицинских услуг. мы делаем все, чтобы пребывание в клинике было комфортным, а лечение эффективным. У нас в клинике работают опытные врачи, профессионалы своего дела, которые владеют современными методиками лечения и новейшим оборудованием. Надеемся, что смоли Вам помочь! Желаем здоровья и всего доброго!
Семейная клиника, 30 июня 2021