Екатеринбург

пн-пт : 08:00 - 20:00
сб : 08:00 - 20:00
вс : 08:00 - 20:00
Записаться

Семейная клиника: ★ 24 врача ★ 170 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей. В клинике можно сдать любые анализы, выполнить все виды УЗИ диагностики, функциональные методы исследований, получить консультации опытных специалистов. Клиника находится в центре города.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Михаил Павлович
Гастроэнтеролог, Ревматолог
Cтаж 46 лет / Врач высшей категории, д.м.н., Профессор
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная клиника"
Доброжелательная, понимающая, очень хорошая врач, видно, что профессиональная. Прием был вовремя, посмотрела ребенка по моей просьбе, на все вопросы ответила, успокоила меня. Я бы сама к ней сходила бы.
, , лечащий врач: Прохорова Ольга Валентиновна
У врача я могу выделить чувство юмора! Доктор мне не назначил лишних платных манипуляций, он меня выслушал, провел подробную консультацию, все подробно объяснил, собрал всю информацию о моей болезни, поставил предварительный диагноз на основе сбора анамнеза и назначил анализы и повторную встречу.
, , лечащий врач: Гусак Александр Сергеевич
Доктор сделала мне УЗИ колена, взяла набор анализов, дала рекомендации, мы все обсудили, что мне нужно, я собираюсь на повторный прием по результатам анализов, мы будем проводить лечение. Я очень довольна Еленой Михайловной, она внимательна и имеет все, что должен иметь врач, я не встречала докторов лучше.
, , лечащий врач: Вишнева Елена Михайловна