3 209 681 пациент
Семейная клиника
Главная / Клиники / Семейная клиника

Семейная клиника

г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15, Верх-Исетский

Семейная клиника: ★ 20 врачей ★ 247 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей. В клинике можно сдать любые анализы, выполнить все виды УЗИ диагностики, функциональные методы исследований, получить консультации опытных специалистов. Клиника находится в центре города.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование

Врачи клиники "Семейная клиника"(20)

Гастроэнтеролог Педиатр УЗИ-специалист

Гинеколог Гинеколог-эндокринолог

Дерматолог Косметолог Трихолог

Аллерголог Пульмонолог
На прошлой неделе записалось 5 человек
Станции метро: Площадь 1905 Года

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная клиника"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная клиника"

Доктор приятый и грамотный. Марина Максовна осмотрела пациента и назначила нам лечение.
, , лечащий врач: Сироткина Марина Максовна
Хороший доктор. На приеме она мне все подробно рассказала, обосновала, дала рекомендации, проконсультировала и назначила лечение.
, , лечащий врач: Фролова Ирина Владимировна
Ответ клиники
Спасибо за отзыв о работе специалиста Семейной клиники. Нам очень важно знать мнение наших пациентов, чтобы становиться лучше и делать все, чтобы пребывание в клинике для пациента было комфортным, а лечение эффективным.
Семейная клиника, 19 января 2021
Юлия Львовна хороший доктор. Она ответила на все мои вопросы и объяснила всё, что интересовало. Я доволен!
, , лечащий врач: Баженова Юлия Львовна
Ответ клиники
Благодарим Вас за отзыв! Семейная клиника дорожит мнением своих пациентов и старается сделать все, чтобы пребывание в клинике было комфортным, а лечение эффективным.
Семейная клиника, 20 января 2021