Екатеринбург

Семейная клиника

Записаться

Семейная клиника: ★ 23 врача ★ 206 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей. В клинике можно сдать любые анализы, выполнить все виды УЗИ диагностики, функциональные методы исследований, получить консультации опытных специалистов. Клиника находится в центре города.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование

Врачи клиники "Семейная клиника"(23)

Ревматолог Гастроэнтеролог
Груздев Михаил Павлович Стаж 47 лет Врач высшей категории д.м.н.
Дерматолог Трихолог
Чистякова Светлана Михайловна Стаж 26 лет
Нефролог Педиатр Инфекционист
Конорева Светлана Анатольевна Стаж 11 лет
Ревматолог Кардиолог Нефролог
Вишнева Елена Михайловна Стаж 25 лет Врач высшей категории д.м.н.
Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная клиника"

Доктор отличный! Он провел первичный осмотр, дал консультацию и написал, что нужно делать.
, , лечащий врач: Груздев Михаил Павлович
Марина Юрьевна мне очень помогла. Я пришла к ней с простудой, не знала о ней ничего. Она очень-очень подробно обо всем меня спросила, обо всех моих болячках, а у меня их накопилось немало. На повторный прием я пришла со старыми анализами и выписками из больницы. Марина Юрьевна все внимательно посмотрела, даже больше отведенного времени со мной разговаривала. В общем, выявился у меня еще и гипотиреоз. Теперь я наблюдаюсь у Марины Юрьевны, как у эндокринолога. Она мне лекарство назначила, я пью и мне намного лучше
, , лечащий врач: Бабинцева Марина Юрьевна
Михаил Павлович высококвалифицированный врач. Я получила ответы на свои вопросы, рекомендации и назначения. Я пойду к доктору на следующий приём.
, , лечащий врач: Груздев Михаил Павлович