Семейная клиника на Ключевской
Главная / Клиники / Семейная клиника на Ключевской

Семейная клиника на Ключевской

г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15, Верх-Исетский

Семейная клиника на Ключевской: ★ 29 врачей ★ 277 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей. В клинике можно сдать любые анализы, выполнить все виды УЗИ диагностики, функциональные методы исследований, получить консультации опытных специалистов. Клиника находится в центре города.

Врачи клиники "Семейная клиника на Ключевской"(29)

Гастроэнтеролог Ревматолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор

Врач функциональной диагностики Кардиолог Нефролог Ревматолог УЗИ-специалист
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Доцент

Аллерголог Пульмонолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук

Венеролог Дерматовенеролог Дерматолог Косметолог Трихолог
г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15
Акушеры · Аллергологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Неврологи · Онкологи · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Терапевты · Трихологи · Урологи · Хирурги · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Пульмонологи · Нефрологи · Ревматологи · Инфекционисты · Эндоскописты · Врачи функциональной диагностики · Дерматовенерологи · Онкологи-маммологи · Абдоминальные хирурги

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная клиника на Ключевской"

Я выбрала этого врача по отзывам, стажу и навыкам. Она дерматолог, трихолог, косметолог и венеролог. Меня интересовали первые три варианта. Все прошло замечательно. Приняли сразу, прием начался вовремя. Врач добрый, вежливый, компетентный. Она мне выписала нужные витамины, шампунь, и направление на УЗИ, чтобы сделать УЗИ щитовидной железы. Записалась, жду, когда можно будет сходить. Вообще, все понравилось. При необходимости обратилась бы повторно к этому специалисту.
, , лечащий врач: Батурина (Сироткина) Марина Максовна
Врач был вежлив и внимателен. На приеме доктор осмотрел и назначил дополнительные обследования, выписал поддерживающее лечение, потому что специалист не определил что со мной после первого посещения, для этого необходимо провести обследование.
, , лечащий врач: Вишнева Елена Михайловна
Прием прошел очень спокойно, приятно. Квалифицированно, профессионально со стороны доктора. Мне было приятно все слушать, потому что профессионал со мной разговаривал. Все было доходчиво, доступно и доброжелательно объяснено. Даже еще свои я задавала вопросы, доктор на все ответила. Было назначено лечение. Если кто-то меня будет спрашивать о дерматологе, я Марину Максовну обязательно порекомендую как врача. Специалиста я искала близко к дому, и отзывы почитала. Обратилась в платную клинику, потому что в бесплатную сейчас не попасть к дерматологу, стоять в большой очереди не очень хочется.
, , лечащий врач: Батурина (Сироткина) Марина Максовна

Лицензии и сертификаты клиники "Семейная клиника на Ключевской"