Екатеринбург
Главная / Клиники / Семейная клиника

Семейная клиника

Записаться

Семейная клиника: ★ 19 врачей ★ 230 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей. В клинике можно сдать любые анализы, выполнить все виды УЗИ диагностики, функциональные методы исследований, получить консультации опытных специалистов. Клиника находится в центре города.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная клиника"

Доктор внимательный. Она провела осмотр, все рассказала и назначила пациенту лечение.
, , лечащий врач: Баженова Юлия Львовна
Доктор профессиональный. Она назначила лечение и направила меня на анализы.
Ответ клиники
Благодарим Вас за отзыв о работе врача Семейной клиники! Нам очень важно мнение наших пациентов, ведь ваши замечания и отзывы помогаю нам стать лучше. Желаем Вам здоровья!!!
Семейная клиника, 21 октября 2020
Хороший доктор. Она нас расспросила, всё объяснила, рассказала и направила на анализы. Мы придем к врачу на повторный прием.
Ответ клиники
Благодарим Вас за добрые слова в адрес специалиста Семейной клиники! У нас работают профессионалы своего дела: квалифицированные и опытные врачи. Мы надеемся, что смогли Вам помочь.
Семейная клиника, 19 октября 2020