Династия на Уралмаше
Главная / Клиники / Династия на Уралмаше

Династия на Уралмаше

г. Екатеринбург, ул. переулок Суворовский, д. 3, Орджоникидзевский

Династия на Уралмаше: ★ 1 врач ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника предоставляет такие услуги: педиатрия, терапия, оториноларингология, гинекология, урология, офтальмология, хирургия, неврология, маммология, аллергология, УЗ-диагностика и т.д.

Врачи клиники "Династия на Уралмаше"(1)

Гинеколог Гинеколог-эндокринолог
г. Екатеринбург, переулок Суворовский, д. 3

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Династия на Уралмаше"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Династия на Уралмаше"

У меня назначен второй прием. Но первое впечатление сложилось о докторе хорошее. И отношение врача было ко мне хорошее.
, , лечащий врач: Медведева Ольга Вячеславовна