Династия на  Ак. Шварца
Главная / Клиники / Династия на Ак. Шварца

Династия на Ак. Шварца

г. Екатеринбург, ул. Академика Шварца, д. 14, Чкаловский

Клиника предоставляет такие услуги: педиатрия, терапия, оториноларингология, гинекология, урология, офтальмология, хирургия, неврология, маммология, аллергология, УЗ-диагностика и т.д.

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Инфекционисты клиники "Династия на Ак. Шварца"(1)

Инфекционист
г. Екатеринбург, ул. Академика Шварца, д. 14
8 (343) 317-06-78
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Династия на Ак. Шварца"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Династия на Ак. Шварца"

Доктор задавала вопросы и компетентно проконсультировала меня. Она так же дала рекомендации по дальнейшим действиям и назначила лечение.
, , лечащий врач: Штейнберг Ольга Владимировна
Доктор внимательный. Она меня проконсультировала и выписала необходимые препараты.
, , лечащий врач: Коровина Юлия Викторовна
Душевный и хороший врач. Она оказала мне необходимую помощь, поставила диагноз и назначила лечение. Я довольна!
, , лечащий врач: Дмитриева Надежда Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "Династия на Ак. Шварца"