Династия на  Ак. Шварца
Главная / Клиники / Династия на Ак. Шварца
Династия на Ак. Шварца
г. Екатеринбург, ул. Академика Шварца, д. 14, Чкаловский

Клиника предоставляет такие услуги: педиатрия, терапия, оториноларингология, гинекология, урология, офтальмология, хирургия, неврология, маммология, аллергология, УЗ-диагностика и т.д.

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Гинекологи клиники "Династия на Ак. Шварца"(1)

Гинеколог
г. Екатеринбург, ул. Академика Шварца, д. 14
8 (343) 317-06-78
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Династия на Ак. Шварца"

Диагностика прошла быстро, качественно и профессионально, доктор все мне объяснил. Клинику я выбирал по удобству расположения. Сотрудники нормально относятся к пациентам.
, , диагностика: УЗИ мягких тканей шеи
Клинику выбрала по срочности и по наличию свободной записи в нужный день. На прием меня приняли вовремя. Персонал со мной общался вежливо, без нареканий. По итогу от данной диагностики, мне выдали снимок и заключение. Клинику могу рекомендовать.
, , диагностика: УЗИ молочных желез
Я обращалась для проведения эхокардиографии (ЭХОКГ). Доктор очень внимательный. Она всё посмотрела, объяснила мне и рассказала. В данную клинику обращается вся наша семья. Результаты диагностики я получила сразу. Всё прошло вовремя и без задержек. Обязательно обращусь еще!
, , диагностика: Эхокардиография (ЭХОКГ)

Лицензии и сертификаты клиники "Династия на Ак. Шварца"