Династия на  Ак. Шварца
Главная / Клиники / Династия на Ак. Шварца
Династия на Ак. Шварца
г. Екатеринбург, ул. Академика Шварца, д. 14, Чкаловский

Клиника предоставляет такие услуги: педиатрия, терапия, оториноларингология, гинекология, урология, офтальмология, хирургия, неврология, маммология, аллергология, УЗ-диагностика и т.д.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Дерматологи клиники "Династия на Ак. Шварца"(3)

В клинике 2000 руб.

Кандидат медицинских наук
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Династия на Ак. Шварца"

Все прошло замечательно, мне понравилось. Приняли меня вовремя. Врач очень хорошо, доступно все объяснил. Клинику я выбирала просто по близости, даже бездумно, так скажем, по удобству. На мой взгляд, эта клиника современная, хорошо оборудована. Отношение персонала приятное, вообще никаких вопросов.
, , диагностика: УЗИ органов малого таза
В клинке шлагбаум мешает проехать машине. Доктор общался очень хорошо, я довольна! Я получила анализы и ответы на вопросы. Я выбрала клинику по близости к дому. В клинике уютно и приятно.
, , диагностика: УЗИ щитовидной железы
Мы давно обращаемся в эту клинику всей семьей, мне очень нравится. До нее удобно добираться. Там хорошая обстановка и оборудование. На приеме специалист, проводивший УЗИ, все объяснил и рассказал. Рекомендую эту клинику другим пациентам.
, , диагностика: УЗИ мочевого пузыря

Лицензии и сертификаты клиники "Династия на Ак. Шварца"