3 286 273 пользователя
Екатеринбург

Династия на Ак. Шварца

Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Династия на Ак. Шварца: ★ 14 врачей ★ 8 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника предоставляет такие услуги: педиатрия, терапия, оториноларингология, гинекология, урология, офтальмология, хирургия, неврология, маммология, аллергология, УЗ-диагностика и т.д.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Династия на Ак. Шварца"

Прием мне очень понравился. Доктор достаточно профессионально подошел к своему делу. У нее очень большой стаж и много отзывов на сайте.
, , лечащий врач: Лаврик Ирина Геннадьевна
Мне понравилось, всё было хорошо. Она общительная, всё выслушала, приняла решение, назначила полное обследование. Она устроила меня как врач, выписала сразу же лечение. Меня она очень порадовала и оставила хорошее впечатление. Меня всё устроило. Положительная динамика, всё хорошо.
, , лечащий врач: Лаврик Ирина Геннадьевна
Нам все понравилось. Врач грамотный. Был хороший подход. Она доброжелательна и внимательна. Все хорошо прошло.
, , лечащий врач: Родионова Елена Сергеевна