Екатеринбург
Главная / Клиники / Династия на Ак. Шварца

Династия на Ак. Шварца

Записаться

Династия на Ак. Шварца: ★ 14 врачей ★ 11 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника предоставляет такие услуги: педиатрия, терапия, оториноларингология, гинекология, урология, офтальмология, хирургия, неврология, маммология, аллергология, УЗ-диагностика и т.д.

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Династия на Ак. Шварца"

Душевный и хороший врач. Она оказала мне необходимую помощь, поставила диагноз и назначила лечение. Я довольна!
, , лечащий врач: Дмитриева Надежда Александровна
Очень грамотный и доброжелательный врач. Молодец! Специалист подтвердила мои догадки, развеяла сомнения, рассказала, что делать дальше и популярно объяснила куда двигаться. Все было по делу, ничего лишнего. Я осталась очень довольна!
, , лечащий врач: Штейнберг Ольга Владимировна
Достаточно грамотный доктор. Приём прошёл быстро и оперативно. Дмитрий Александрович выписал мне лечение и выработал нестандартное решение проблемы.
, , лечащий врач: Дрометр Дмитрий Александрович

Лицензии и сертификаты клиники "Династия на Ак. Шварца"