Династия на  Ак. Шварца
Главная / Клиники / Династия на Ак. Шварца

Династия на Ак. Шварца

г. Екатеринбург, ул. Академика Шварца, д. 14, Чкаловский

Династия на Ак. Шварца: ★ 17 врачей ★ 41 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника предоставляет такие услуги: педиатрия, терапия, оториноларингология, гинекология, урология, офтальмология, хирургия, неврология, маммология, аллергология, УЗ-диагностика и т.д.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Династия на Ак. Шварца"(17)

Венеролог Дерматовенеролог Дерматолог

Дерматолог

Гематолог Ревматолог Терапевт
В клинике 2000 руб.
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека

Лор (отоларинголог)
В клинике 1900 руб.
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Династия на Ак. Шварца"

Данную клинику нашла по близости к дому и цене. Проходила УЗИ сосудов головного мозга.Приняли меня вовремя. Врач был вежливый, приветливый и культурный. Все мне объяснила. По итогу я получила результаты по обследованию. Прием меня полностью устроил.
, , диагностика: УЗИ сосудов головного мозга
Я прошла УЗИ желчного пузыря с определением функции в этой клинике, выбрала её по наличию нужной диагностики. Добираться было легко, я живу рядом. Клиника чистая, аккуратная. Когда я пришла в клинику, мою запись они не нашли, видимо была какая-то ошибка. В остальном визит прошёл хорошо, новое время мне подобрали оперативно и приняли быстро. Само исследование тоже было сделано оперативно, у меня нет нареканий. Доктор, делавшая исследование, рассказала мне о результатах диагностики и оформила нужные бумаги.
, , диагностика: УЗИ желчного пузыря с определением функции
Клинику выбрала по месторасположению. Помещение замечательное! Результаты ждать долго, хотя сроки говорили меньше. Медучреждение могу посоветовать.
, ,

Лицензии и сертификаты клиники "Династия на Ак. Шварца"