Династия
Главная / Клиники / Династия
Династия
г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 128, Ленинский

Оплата картой

Клиника предоставляет такие услуги: педиатрия, терапия, оториноларингология, гинекология, урология, офтальмология, хирургия, неврология, маммология, аллергология, УЗ-диагностика и т.д.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Терапевты клиники "Династия"(4)

В клинике 2000 руб.
Станции метро: Геологическая Площадь 1905 Года

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Династия"

Я обращалась для проведения фибросканировании печени (эластометрии). Мне понравилось то, как меня приняли. О клинике я часто слышала по радио и удобно была она территориально. Персонал общался вежливо и быстро меня оформили. Кабинет чистый и уютный. Результаты диагностики мне выдали сразу.
, ,
Я уже второй раз прихожу к Екатерине Дмитриевне, меня все устраивает. Доктор тактичная, вежливая, образованная молодая девушка. Специалист провела осмотр, сделала УЗИ, все понятно объяснила по результатам диагностики и назначила лечение. Повторно еще обращусь.
, , диагностика: УЗИ органов малого таза
Все замечательно, мне все понравилось. Врач хороший, видно, что разбирается в своей теме. Могу отметить ее деликатность во всяких нужных вопросах, она очень вежливая, и оказала мне качественную помощь. Меня полностью проконсультировали и отправили на анализы. Объяснили, почему и какие анализы надо сдать, и как это сделать лучше. Повторно после результатов пойду к этому же специалисту. Когда выбирал доктора, посмотрел в интернете рейтинг врачей в этой области, и определился.
, , лечащий врач: Некрасова Татьяна Степановна

Лицензии и сертификаты клиники "Династия"