Династия
Главная / Клиники / Династия
Династия
г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 128, Ленинский

Оплата картой

Клиника предоставляет такие услуги: педиатрия, терапия, оториноларингология, гинекология, урология, офтальмология, хирургия, неврология, маммология, аллергология, УЗ-диагностика и т.д.

УЗИ для беременных

г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 128
8 (343) 317-06-76
В клинике 2000 руб.
Станции метро: Геологическая Площадь 1905 Года

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Династия"

Все замечательно, мне все понравилось. Врач хороший, видно, что разбирается в своей теме. Могу отметить ее деликатность во всяких нужных вопросах, она очень вежливая, и оказала мне качественную помощь. Меня полностью проконсультировали и отправили на анализы. Объяснили, почему и какие анализы надо сдать, и как это сделать лучше. Повторно после результатов пойду к этому же специалисту. Когда выбирал доктора, посмотрел в интернете рейтинг врачей в этой области, и определился.
, , лечащий врач: Некрасова Татьяна Степановна
Приём прошёл хорошо, без каких-либо проблем. Татьяна Степановна общалась спокойно, сразу узнала проблему, которая у меня есть. Она четко и ясно объясняла всю информацию, назначила необходимое лечение. Наш приём длился 40 минут, я считаю, доктор достаточно уделил мне времени на приёме.
, , лечащий врач: Некрасова Татьяна Степановна
Меня встретили доброжелательно, дружелюбно. Все написали, подсказали, проводили до кабинета. В кабинете мне сделали УЗИ, все быстро, четко. Результаты УЗИ выдали сразу же. Обстановка, персонал – все понравилось. Персонал весь дружелюбный, с улыбочкой, прям как надо. Хочется еще раз туда вернуться.
, , диагностика: УЗИ коленного сустава

Лицензии и сертификаты клиники "Династия"