Династия
Главная / Клиники / Династия

Династия

г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 128, Ленинский

Оплата картой

Династия: ★ 26 врачей ★ 163 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника предоставляет такие услуги: педиатрия, терапия, оториноларингология, гинекология, урология, офтальмология, хирургия, неврология, маммология, аллергология, УЗ-диагностика и т.д.

Эхокардиография (ЭХОКГ)

В клинике 2000 руб.

Гематолог Ревматолог Терапевт
В клинике 2000 руб.
Станции метро: Геологическая Площадь 1905 Года
Акушеры · Аллергологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Неврологи · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Терапевты · Урологи · Хирурги · Эндокринологи · Репродуктологи (ЭКО) · УЗИ-специалисты · Пульмонологи · Иммунологи · Гематологи · Нефрологи · Ревматологи · Инфекционисты · Колопроктологи · Гериатры (геронтологи) · Дерматовенерологи · Абдоминальные хирурги

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Династия"

В этой клинике я делала УЗИ почек. Выбрала ее по приемлемой цене. Врач на диагностике очень хорошо со мной общался, очень культурно. По итогу я вовремя получила снимки и заключение врача. Рекомендую эту клинику, мне там очень понравилось.
, , диагностика: УЗИ почек
В этой клинике я делал УЗИ. Выбрал ее по географическому принципу и по цене. Клиника прекрасная, мне очень понравилось в ней. Со мной замечательно общались на приеме. Результаты диагностики сразу выдали на руки.
, , диагностика: УЗИ эластография печени
Я была на прием с ребенком. Доктор была очень внимательна к деталям. Она провела полный осмотр, диагностику и предложения к лечению. Врач расписала анализы и уделила мне достаточно времени. Я выбирала специалиста по отзывам.
, , лечащий врач: Некрасова Татьяна Степановна

Лицензии и сертификаты клиники "Династия"