Екатеринбург
Главная / Клиники / Династия

Династия

Записаться

Династия: ★ 21 врач ★ 125 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника предоставляет такие услуги: педиатрия, терапия, оториноларингология, гинекология, урология, офтальмология, хирургия, неврология, маммология, аллергология, УЗ-диагностика и т.д.

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Династия"

Внимательный и со своим подходом к пациенту доктор. Она поставила мне правильный диагноз и назначила лечение. Я очень рад, что попал к этому специалисту.
, , лечащий врач: Некрасова Татьяна Степановна
Доктор внимательный. На первом приеме Ольга Вячеславовна назначила мне лечение.
, , лечащий врач: Медведева Ольга Вячеславовна
Человечный и профессиональный врач. Она мне всё популярно объяснила по препаратам, выслушала, просмотрела результаты всех анализов, проконсультировала и дала советы.
, , лечащий врач: Александрова Екатерина Сергеевна

Лицензии и сертификаты клиники "Династия"