3 286 350 пользователей
Екатеринбург

Династия

Династия: ★ 32 врача ★ 108 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника предоставляет такие услуги: педиатрия, терапия, оториноларингология, гинекология, урология, офтальмология, хирургия, неврология, маммология, аллергология, УЗ-диагностика и т.д.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Династия"

Мне очень понравилось отношение врача ко мне, она хороший человек с чувством юмора, что я ценю в людях. Главное качество у специалиста, хорошо разобраться в сути вопроса пациента и помочь с лечение. Я выслушала все пожелания доктора по отношению к моей проблеме и она дала мне хорошие рекомендации, пойду снова к ней на приём.
, , лечащий врач: Некрасова Татьяна Степановна
Я до этого обошла кучу врачей и никто мне помог не мог, направляли куда-могли, но здесь я у доктора получила квалифицированную консультацию. Она начала гасить не внешние проявления, а решила искать причину и мы её нашли. Считаю, что это наиболее правильный подход к лечению пациентов, только так можно вылечить.
, , лечащий врач: Лаврик Ирина Геннадьевна
Консультация у доктора была первичная, специалист внимательная, профессиональная и относится к пациенту с добросердечностью. Врач назначила мне терапию, сдачу некоторых анализов и через время пойду к ней на повторный приём, можно сказать приняла меня к производству.
, , лечащий врач: Некрасова Татьяна Степановна