Династия
Главная / Клиники / Династия

Династия

г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 128, Ленинский

Династия: ★ 41 врач ★ 134 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника предоставляет такие услуги: педиатрия, терапия, оториноларингология, гинекология, урология, офтальмология, хирургия, неврология, маммология, аллергология, УЗ-диагностика и т.д.

УЗИ для беременных

Вчера к этому специалисту записалось 4 человека

Маммолог

Дерматолог
г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 128

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Династия"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Династия"

Внимательный доктор. Она меня выслушала, все рассказала и объяснила, какое дальше будет лечение.
, , лечащий врач: Некрасова Татьяна Степановна
Ольга Владимировна хороший и доброжелательный врач, который желает помочь и решить проблему. Она направила нас на обследование, проверила состояние и всё объяснила.
, , лечащий врач: Штейнберг Ольга Владимировна
На приеме была не особо доброжелательна. В конце приема когда уже вышла от врача прочитала диагноз, верней диагнозы, и как эти диагнозы в принципе происходят что бы в дальнейшем уже не наступать на те же грабли не сказала. Написала исключить список продуктов а почему их нужно исключить тоже не сказала. Вообщем врач не многословен нужно самим задавать вопросы что? Почему? И как?! По поводу лечения ни чего сказать не могу , если можно будет добавить отзыв то через месяц напишу вылечились мы по рекомендациям данного врача или нет)
, , лечащий врач: Медведева Ольга Вячеславовна

Лицензии и сертификаты клиники "Династия"