3 283 448 пользователей
Екатеринбург

Радуга Здоровья

г. Екатеринбург, ул. Циолковского, д. 34
Ленинский

Радуга Здоровья: ★ 11 врачей ★ 25 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр. Предоставляет услуги кардиолога, терапевта, невролога, онколога, маммолога, эндокринолога, диетолога, массажиста, косметолога. В центре также можно сделать маникюр и педикюр.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Радуга Здоровья"

Всё было хорошо. Мне просто всё понравилось, я очень довольна, что сходила. Так что всё хорошо. Всё в порядке, профессиональные навыки соответствуют.
, , лечащий врач: Дубенко Светлана Эдуардовна
Благодаря занятиям Ольги сын наконец-то научился выговаривать все буквы. Очень ей благодарны за проделанную работу.
, , лечащий врач: Мусихина Ольга Викторовна
Хороший специалист по лечению семейных взаимоотношений. Обращайтесь к Анне Александровной в любое время.
, , лечащий врач: Киселёва Анна Александровна