R.A.Dent (Р.А. Дент)
Главная / Клиники / R.A.Dent (Р.А. Дент)

R.A.Dent (Р.А. Дент)

г. Екатеринбург, ул. Викулова, д. 33, Верх-Исетский

R.A.Dent: ★ 9 врачей ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологическая клиника предоставляет услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантацию и др. Прием проводится по предварительной записи.

Врачи клиники "R.A.Dent (Р.А. Дент)"(9)

Стоматолог Стоматолог-имплантолог Стоматолог-пародонтолог Стоматолог-терапевт Стоматолог-хирург

Стоматолог Стоматолог-ортодонт

Стоматолог Стоматолог-имплантолог Стоматолог-хирург Челюстно-лицевой хирург

Стоматолог Стоматолог-терапевт
г. Екатеринбург, Викулова, д. 33

Проверенные отзывы пациентов о клинике "R.A.Dent (Р.А. Дент)"

Все отлично. Нареканий нет. Будем работать дальше с Лилит Арменовной. Общалась со мной довольно профессионально и доходчиво. Прием длился примерно минут 10, но это скорее была консультация. Ее выбрал по местоположению и клиника неплохая. На повторный прием записался.
, , лечащий врач: Бадалян Лилит Арменовна

Лицензии и сертификаты клиники "R.A.Dent (Р.А. Дент)"

№ ЛО-66-01-006781
От 19 февраля 2021