3 286 576 пользователей
Екатеринбург

Потенциал здоровья

г. Екатеринбург, ул. Техническая, д. 14, корп. 2
Железнодорожный

Потенциал здоровья: ★ 11 врачей ★ 99 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинская клиника Потенциал здоровья работает по 5 основным направлениям: гинекология, урология, эстетическая (интимная) хирургия, андрология и терапия. Прием проводится по предварительной записи.

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Потенциал здоровья"

Доктор приняла меня правильно. Она мне выписала лекарства. Елена Евгеньевна вежливая и приветливая. Все выслушает как положено. Она хорошо обслуживает.
, , лечащий врач: Кедровских Елена Евгеньевна
Мне понравилась врач! Она мне все доступно объяснила, то, чего другие врачи не говорили и отнеслась ко мне внимательно. Врач очень хороший.
, , лечащий врач: Краева Ирина Якфаровна
Все прошло хорошо. Доктор все посмотрел, расспросил. Мне понравилось. Хороший и грамотный врач.
, , лечащий врач: Петров Дмитрий Владимирович