DЭНАС
нет отзывов

DЭНАС

г. Екатеринбург, ул. Академика Постовского, д. 15, Ленинский
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

ДЭНАС: ★ 14 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Лечебно-профилактическое учреждение. Включает взрослую и педиатрическую медицинские службы. Имеет общеклиническую и биохимическую лаборатории, кабинеты ультразвуковой, функциональной и рефлексодиагностики. Записаться на прием можно по телефону 267-70-68 или 267-70-98 .

Эхокардиография (ЭХОКГ)

Нарколог Психиатр

Невролог

Акушер Гинеколог
г. Екатеринбург, ул. Академика Постовского, д. 15

Проверенные отзывы пациентов о клинике "DЭНАС"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "DЭНАС"

О данной клинике пока нет отзывов.