Поликлиника №2, РЖД-Медицина
Главная / Клиники / Поликлиника №2, РЖД-Медицина

Поликлиника №2, РЖД-Медицина

г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, д. 9а, Железнодорожный

Поликлиника №2 ЧУЗ РЖД-Медицина г. Екатеринбурга оказывает высококвалифицированную медицинскую помощь всем желающим по следующим медицинским специальностям и направлениям: гинекология, дерматовенерология, кардиология, неврология, наркология, отоларингология, офтальмология, урология, хирургия и т.д.

Трихологи клиники "Поликлиника №2, РЖД-Медицина"(1)

Трихолог
г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, д. 9а
8 (343) 305-01-56
Станции метро: Уральская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Поликлиника №2, РЖД-Медицина"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Поликлиника №2, РЖД-Медицина"

Профессиональный доктор. Елена Евгеньевна все мне объяснила.
, , лечащий врач: Кедровских Елена Евгеньевна
Хотелось, чтобы доктор был более приветливей. Она осмотрела образование на спине, поставила мне диагноз и назначила лечение.
, , лечащий врач: Кедровских Елена Евгеньевна
Компетентный и внимательный врач. Приём прошёл по делу и "без воды". Ничего лишнего мне предложено не было.