3 286 595 пользователей
Екатеринбург

Поликлиника №2, РЖД-Медицина

Поликлиника №2, РЖД-Медицина: ★ 4 врача ★ 31 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Поликлиника №2 Дорожной больницы г. Екатеринбурга оказывает высококвалифицированную медицинскую помощь всем желающим по следующим медицинским специальностям и направлениям: гинекология, дерматовенерология, кардиология, неврология, наркология, отоларингология, офтальмология, урология, хирургия и т.д.

Врачи клиники (13)

Корюкова Мария Сергеевна Стаж 9 лет
Венеролог Андролог Уролог
Иванченко Елена Владимировна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Поликлиника №2, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, д. 9а

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Поликлиника №2, РЖД-Медицина"

Очень внимательная, компетентная и профессиональная в моей теме специалист. Она комплексно посмотрела лицо и голову, все рассказала, объяснила мое заболевание, которым я много лет страдала и ходила по разным врачам. Доктор успокоила меня, сказала на что кожа реагирует, какие могут быть варианты лечения, посоветовала ежедневный, наружний и внутренний уход, диету, какой образ жизни вести, чтобы не было обострений, дала пробники средств, прописала лекарства, крема и шампуни.
, , лечащий врач: Кедровских Елена Евгеньевна
Елена Евгеньевна хороший специалист своего дела. Она посоветовала, какие мне принимать лекарства. У меня претензий нет.
, , лечащий врач: Кедровских Елена Евгеньевна
Впечатление от приема осталось неплохое. Врач внимательная, добросовестно отнеслась к проблеме, назначила мне лечение от отека на лице.