Екатеринбург
Главная / Клиники / Поликлиника №2, РЖД-Медицина

Поликлиника №2, РЖД-Медицина

Поликлиника №2, РЖД-Медицина: ★ 10 врачей ★ 44 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Поликлиника №2 Дорожной больницы г. Екатеринбурга оказывает высококвалифицированную медицинскую помощь всем желающим по следующим медицинским специальностям и направлениям: гинекология, дерматовенерология, кардиология, неврология, наркология, отоларингология, офтальмология, урология, хирургия и т.д.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Поликлиника №2, РЖД-Медицина"

Хотелось, чтобы доктор был более приветливей. Она осмотрела образование на спине, поставила мне диагноз и назначила лечение.
, , лечащий врач: Кедровских Елена Евгеньевна
Компетентный и внимательный врач. Приём прошёл по делу и "без воды". Ничего лишнего мне предложено не было.
, , лечащий врач: Кедровских Елена Евгеньевна
Грамотный специалист. Она ответила на мои вопросы. Но я пришел, заплатил деньги, а доктор сказала мне просто сдать анализ и прийти снова по итогам, чтобы прописать таблетки.