Поликлиника №1, РЖД-Медицина
Главная / Клиники / Поликлиника №1, РЖД-Медицина

Поликлиника №1, РЖД-Медицина

г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9, Железнодорожный

Поликлиника №1 ЧУЗ Клиническая больница РЖД-Медицина г. Екатеринбурга оказывает высококвалифицированную медицинскую помощь всем желающим по следующим медицинским специальностям и направлениям: гастроэнтерология, гинекология, кардиология, офтальмология, проктология, урология, хирургия, эндокринология, неврология, нефрология и т.д.

Урологи клиники "Поликлиника №1, РЖД-Медицина"(1)

Уролог
г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9
8 (343) 305-01-56
Станции метро: Динамо

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Поликлиника №1, РЖД-Медицина"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Поликлиника №1, РЖД-Медицина"

Доктор хороший и внимательный. Он все мне объяснил, дал направление на госпитализацию и назначил обследование. Я очень довольна!
, , лечащий врач: Пацюк Олег Владимирович
Доктор компетентный. Дмитрий Петрович назначил мне операцию.
, , лечащий врач: Самохвалов Дмитрий Петрович
Доктор спокойный, вдумчивый, доброжелательный и грамотный. Я пришла к нему по рекомендации. Врач ответил на мои вопросы и дал рекомендации по профилактическим мерам. Я осталась довольна!
, , лечащий врач: Веселов Борис Анатольевич

Лицензии и сертификаты клиники "Поликлиника №1, РЖД-Медицина"