Поликлиника №1, РЖД-Медицина
Главная / Клиники / Поликлиника №1, РЖД-Медицина

Поликлиника №1, РЖД-Медицина

г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9, Железнодорожный

Поликлиника №1 ЧУЗ Клиническая больница РЖД-Медицина г. Екатеринбурга оказывает высококвалифицированную медицинскую помощь всем желающим по следующим медицинским специальностям и направлениям: гастроэнтерология, гинекология, кардиология, офтальмология, проктология, урология, хирургия, эндокринология, неврология, нефрология и т.д.

Маммологи клиники "Поликлиника №1, РЖД-Медицина"(1)

Маммолог
г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9
Станции метро: Динамо

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Поликлиника №1, РЖД-Медицина"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Поликлиника №1, РЖД-Медицина"

Доктор внимательный. Она провела обследование и назначила сдачу анализов.
, , лечащий врач: Папилина Светлана Николаевна
Доктор очень внимательный, приятный и понимающий. Она своей энергетикой уже лечит. Светлана Николаевна оказала мне помощь!
, , лечащий врач: Папилина Светлана Николаевна
Внимательный доктор. Она назначила мне более эффективное и проверенное лекарство.
, , лечащий врач: Папилина Светлана Николаевна

Лицензии и сертификаты клиники "Поликлиника №1, РЖД-Медицина"