Екатеринбург
Главная / Клиники / Поликлиника №1, РЖД-Медицина

Поликлиника №1, РЖД-Медицина

Поликлиника №1, РЖД-Медицина: ★ 45 врачей ★ 96 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Поликлиника №1 Дорожной больницы г. Екатеринбурга оказывает высококвалифицированную медицинскую помощь всем желающим по следующим медицинским специальностям и направлениям: гастроэнтерология, гинекология, кардиология, офтальмология, проктология, урология, хирургия, эндокринология, неврология, нефрология и т.д.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Поликлиника №1, РЖД-Медицина"

Внимательный доктор. Она назначила мне более эффективное и проверенное лекарство.
, , лечащий врач: Папилина Светлана Николаевна
Очень отзывчивый врач. Она подобно опросила меня об истории болезни, уделила много внимания и дала рекомендации.
, , лечащий врач: Папилина Светлана Николаевна
Видно, что врач грамотный и опытный. Он принял меня на 15 минут раньше, все посмотрел, обговорил. Моментально на основание анализов сделал заключение и рассказал куда еще обратиться еще. У меня не было вопросов!
, , лечащий врач: Адмайкин Георгий Перфирьевич

Лицензии и сертификаты клиники "Поликлиника №1, РЖД-Медицина"