Екатеринбург

Поликлиника №1, РЖД-Медицина

Поликлиника №1, РЖД-Медицина: ★ 45 врачей ★ 62 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Поликлиника №1 Дорожной больницы г. Екатеринбурга оказывает высококвалифицированную медицинскую помощь всем желающим по следующим медицинским специальностям и направлениям: гастроэнтерология, гинекология, кардиология, офтальмология, проктология, урология, хирургия, эндокринология, неврология, нефрология и т.д.
Врачи клиники (0)
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Поликлиника №1, РЖД-Медицина"
Доктор очень высокой квалификации, очень грамотный, очень коммуникабельный, очень внимательный и самое главное для больного, что он очень пунктуальный. Он конкретно по всем вопросам разобрался углубленно, все снимки внимательно просмотрел, изучил, назначил мне операцию, все анализы и на все вопросы я получила ответы. Олег Владимирович производит впечатление очень доверяющего человека и хотелось бы у него всегда лечиться! Он человек, который знает своё дело! Я его данные взяла себе на заметочку!
, , лечащий врач: Пацюк Олег Владимирович
Компетентная врач. Она была заинтересована, провела опрос, осмотр и проконсультировала меня. Но, прием состоялся не вовремя.
, , диагностика: КТ легких
Внимательная и вежливая доктор, она пользуется успехом. Я и со стороны слышал, что это хорошая врач. Она побеседовала со мной, назначила лекарства и все доступно объяснила для моего уровня. Всем рассказываю, что Ирина Григорьевна лояльная женщина.
, , лечащий врач: Козлова Ирина Григорьевна