Екатеринбург

Поликлиника №1, РЖД-Медицина

Поликлиника №1, РЖД-Медицина: ★ 32 врача ★ 83 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Поликлиника №1 Дорожной больницы г. Екатеринбурга оказывает высококвалифицированную медицинскую помощь всем желающим по следующим медицинским специальностям и направлениям: гастроэнтерология, гинекология, кардиология, офтальмология, проктология, урология, хирургия, эндокринология, неврология, нефрология и т.д.

Врачи клиники "Поликлиника №1, РЖД-Медицина"(32)

УЗИ-специалист Флеболог Сосудистый хирург
Веселов Борис Анатольевич Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Пульмонолог
Папилина Светлана Николаевна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Терапевт Гастроэнтеролог
Ковалева Диана Викторовна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Терапевт Гастроэнтеролог
Крещенко Екатерина Геннадьевна Стаж 40 лет Врач высшей категории
Поликлиника №1, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Поликлиника №1, РЖД-Медицина"

Врач очень внимательный. Она мне уже провела две операции и сейчас я приходила на обследование, мне поставили уколы склеротерапии. Пойду скоро на повторный прием. Эмоции только положительные, спасибо ей большое!
, , лечащий врач: Махмутова Лилия Василовна
Достаточно, эмоционально сдержанный и конкретный врач. Наверное, как и все оперирующие хирурги. Он выслушал мои жалобы, что беспокоит, выдал список анализов, которые я должна сдать, в том числе и УЗИ. На приеме доктор не смотрит, т.е. у него, даже, нет как такового гинекологического кресла, по крайней мере, я не увидела его. Так же специалист не делает никаких предположений и не ставит никаких диагнозов.
, , лечащий врач: Пацюк Олег Владимирович
Георгий Перфирьевич профессиональный и опытный врач. Прием был короткий. Доктор осмотрел меня и дал консультацию.
, , лечащий врач: Адмайкин Георгий Перфирьевич