Поликлиника №1, РЖД-Медицина
Главная / Клиники / Поликлиника №1, РЖД-Медицина

Поликлиника №1, РЖД-Медицина

г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9, Железнодорожный

Поликлиника №1, РЖД-Медицина: ★ 57 врачей ★ 106 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Поликлиника №1 ЧУЗ Клиническая больница РЖД-Медицина г. Екатеринбурга оказывает высококвалифицированную медицинскую помощь всем желающим по следующим медицинским специальностям и направлениям: гастроэнтерология, гинекология, кардиология, офтальмология, проктология, урология, хирургия, эндокринология, неврология, нефрология и т.д.

Акушерство, Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Отоларингология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Онкология, Офтальмология, Терапия, Урология, Флебология, Хирургия, Проктология, УЗИ, Пульмонология, Гинекология-эндокринология, Стоматология, Нейрохирургия, Челюстно-лицевая хирургия, Сосудистая хирургия, Остеопатия, Вертебрология, Функциональная диагностика, Колопроктология, Травматология, Онкология-маммология, Абдоминальная хирургия, Ангиохирургия

Врачи клиники "Поликлиника №1, РЖД-Медицина"(57)

Ангиохирург Сосудистый хирург УЗИ-специалист Флеболог

Абдоминальный хирург Акушер Гинеколог Хирург
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент

Пульмонолог

Гастроэнтеролог Терапевт
г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9
Акушеры · Андрологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Окулисты (офтальмологи) · Терапевты · Урологи · Флебологи · Хирурги · Проктологи · УЗИ-специалисты · Пульмонологи · Гинекологи-эндокринологи · Стоматологи-хирурги · Нейрохирурги · Челюстно-лицевые хирурги · Сосудистые хирурги · Остеопаты · Вертебрологи · Врачи функциональной диагностики · Колопроктологи · Травматологи · Онкологи-маммологи · Абдоминальные хирурги · Ангиохирурги

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Поликлиника №1, РЖД-Медицина"

Доктор хороший и внимательный. Он все мне объяснил, дал направление на госпитализацию и назначил обследование. Я очень довольна!
, , лечащий врач: Пацюк Олег Владимирович
Доктор компетентный. Дмитрий Петрович назначил мне операцию.
, , лечащий врач: Самохвалов Дмитрий Петрович
Доктор спокойный, вдумчивый, доброжелательный и грамотный. Я пришла к нему по рекомендации. Врач ответил на мои вопросы и дал рекомендации по профилактическим мерам. Я осталась довольна!
, , лечащий врач: Веселов Борис Анатольевич

Лицензии и сертификаты клиники "Поликлиника №1, РЖД-Медицина"