Ортека на Волгоградской
Главная / Клиники / Ортека на Волгоградской
Ортека на Волгоградской
г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, д. 190, Верх-Исетский

Сеть ортопедических салонов Ортека работает с 1998 года. Каждый салон имеет в своём формате лицензированный медицинский кабинет, где оказывается врачебная помощь в сфере профилактики, поддержки и реабилитации с помощью самых современных ортопедических приспособлений.

Травматология-ортопедия

Цены на медицинские услуги

Ортопеды клиники "Ортека на Волгоградской"(1)

Ортопед
г. Екатеринбург, Волгоградская, д. 190
8 (343) 521-70-89
Станции метро: Чкаловская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ортека на Волгоградской"

Доктор адекватно подходит к пациенту, продуманно, выслушивает, не торопится. Все отлично прошло. Евгений Сергеевич провел осмотр, как положено, задал вопросы, назначил рентген, УЗИ, сделал заключение, после которого я купила необходимые медикаменты, мне на следующий день помогло. Все замечательно. Врачу отдельная благодарность. Повторно обратилась бы. Специалиста выбрала в интернете.
, , лечащий врач: Козлов Евгений Сергеевич

Лицензии и сертификаты клиники "Ортека на Волгоградской"