Ортека на 8 марта
Главная / Клиники / Ортека на 8 марта
Ортека на 8 марта
г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 118, Ленинский

Сеть ортопедических салонов Ортека работает с 1998 года. Каждый салон имеет в своём формате лицензированный медицинский кабинет, где оказывается врачебная помощь в сфере профилактики, поддержки и реабилитации с помощью самых современных ортопедических приспособлений.

Травматология-ортопедия

Цены на медицинские услуги

Травматологи клиники "Ортека на 8 марта"(2)

Травматолог

Врач второй категории
г. Екатеринбург, 8 Марта, д. 118
8 (343) 521-70-88
Станции метро: Чкаловская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ортека на 8 марта"

Хороший врач, качественно проконсультировала, провела осмотр и дала заключение, дав рекомендации по улучшению положения. В целом приемом остался доволен, единственный минус, не смогли вовремя принять.
, , лечащий врач: Краснова Татьяна Валерьевна
Честно говоря, я не сильно в восторге. То что Татьяна Валерьевна преподнесла, я и сама знаю, все написала. Очень не люблю когда начинают навязывать товар. Человек я продвинутый и знаю что мне нужно. Я пришла с готовыми результатами, с выпиской, мне нужны были просто назначения.
, , лечащий врач: Краснова Татьяна Валерьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Ортека на 8 марта"