Ортека на 8 марта
Главная / Клиники / Ортека на 8 марта

Ортека на 8 марта

г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 118, Ленинский

Ортека на 8 марта: ★ 2 врача ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Сеть ортопедических салонов Ортека работает с 1998 года. Сеть ортосалонов, имеющая в своём формате лицензированный медицинский кабинет, в котором ведет приём врач травматолог-ортопед.

Травматология-ортопедия

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Ортека на 8 марта"(2)

Ортопед Травматолог

Врач второй категории
г. Екатеринбург, 8 Марта, д. 118
8 (343) 521-70-88
Станции метро: Чкаловская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ортека на 8 марта"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ортека на 8 марта"

Честно говоря, я не сильно в восторге. То что Татьяна Валерьевна преподнесла, я и сама знаю, все написала. Очень не люблю когда начинают навязывать товар. Человек я продвинутый и знаю что мне нужно. Я пришла с готовыми результатами, с выпиской, мне нужны были просто назначения.
, , лечащий врач: Краснова Татьяна Валерьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Ортека на 8 марта"