Ортека
нет отзывов
Главная / Клиники / Ортека

Ортека

г. Екатеринбург, ул. Малышева, д.31 А, Центральный

Ортека: ★ 0 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Сеть ортопедических салонов Ортека работает с 1998 года. Каждый салон имеет в своём формате лицензированный медицинский кабинет, где оказывается врачебная помощь в сфере профилактики, поддержки и реабилитации с помощью самых современных ортопедических приспособлений.

Травматология-ортопедия

Врачи клиники "Ортека"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ортека"

О данной клинике пока нет отзывов.

Лицензии и сертификаты клиники "Ортека"