Офтальмологический центр Омикрон
нет отзывов
Главная / Клиники / Офтальмологический центр Омикрон

Офтальмологический центр Омикрон

г. Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта, д. 22, Кировский

Офтальмологический центр Омикрон - центр диагностики и коррекции зрения. В клинике проводится диагностика и лечение: амблиопии, астигматизма, миопии, гиперметропии, воспалительных заболеваний глаз, ретинопатий, различных форм катаракты, кератоконуса, косоглазия, глаукомы, папиллом, халазионов. Прием проводится по предварительной записи.

Окулисты (офтальмологи) клиники "Офтальмологический центр Омикрон"(1)

Окулист (офтальмолог)
г. Екатеринбург, Карла Либкнехта, д. 22
8 (384) 245-73-04
Станции метро: Площадь 1905 Года Динамо

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Офтальмологический центр Омикрон"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Офтальмологический центр Омикрон"

О данной клинике пока нет отзывов.

Лицензии и сертификаты клиники "Офтальмологический центр Омикрон"