Областная поликлиника для детей раннего возраста
нет отзывов
Главная / Клиники / Областная поликлиника для детей раннего возраста

Областная поликлиника для детей раннего возраста

г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 1
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Областная поликлиника для детей раннего возраста: ★ 14 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов.

Врачи клиники "Областная поликлиника для детей раннего возраста"(14)

Аллерголог Иммунолог

Андролог Уролог Хирург

Андролог Уролог Хирург

Гастроэнтеролог

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Областная поликлиника для детей раннего возраста"

О данной клинике пока нет отзывов.