Новые технологии
Главная / Клиники / Новые технологии

Новые технологии

г. Екатеринбург, ул. Донбасская, д. 6, Орджоникидзевский

Новые технологии: ★ 12 врачей ★ 19 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. Основное направление - урология и гинекология. Сотни положительных результатов помощи бездетным парам. Разработаны и успешно работают андрологические программы для мужчин: 45+, 65+, 75+.Широкий спектр УЗИ.

Гинекология

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Новые технологии"(12)

Гинеколог

Уролог

Кардиолог

Кардиолог
г. Екатеринбург, Донбасская, д. 6

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Новые технологии"

Врач от бога. Высочайшая профессия. Душевная. Внимательная. Обходительная. Обаятельная.
, , лечащий врач: Урбан Валентина Владимировна
Если бы не помощь Игоря, наша семья бы развалилась на кусочки. Спасибо врачу за грамотную работу.
, , лечащий врач: Возилкин Игорь Валентинович
Посещала несколько раз кабинет Александры и могу сказать, что это одна из лучших врачей, которых я встречала.
, , лечащий врач: Сомова Александра Ивановна

Лицензии и сертификаты клиники "Новые технологии"

№ ЛО-66-01-003924
От 26 февраля 2016