Медицинский центр NOVI
Главная / Клиники / Медицинский центр NOVI
Медицинский центр NOVI
г. Екатеринбург, ул. Бажова, 189, Октябрьский

Медицинский центр NOVI – это медобслуживание по таким направлениям, как неврология, общая терапия, мануальная терапия, иглорефлексотерапия, физиотерапия, гирудотерапия, различные виды медицинского массажа, различные виды физиотерапии. Врачи- терапевты, невропатологи, физиотерапевты, иглорефлексотерапевты, мануальные терапевты и массажисты.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Рефлексотерапевты клиники "Медицинский центр NOVI"(1)

Рефлексотерапевт
г. Екатеринбург, Бажова, 189
8 (343) 317-04-10
Станции метро: Геологическая

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр NOVI"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр NOVI"

, ,
Мне все понравилось. Специалист общался хорошо, доброжелательно, все понятно рассказал. Я ходил за спевкой в бассейн, по итогу ее получил. Отношение персонал на ресепшене понравилось.
, ,
На приёме доктор меня выслушал, провёл осмотр, всё рассказал, уточнил, направил на анализы и выписал назначение. После получения результатов анализов я приду к нему на повторный приём. Врач внимательный, доброжелательный, общительный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
, , лечащий врач: Топчуев Темирбек Жалалович

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр NOVI"