Медицинский центр NOVI
Главная / Клиники / Медицинский центр NOVI

Медицинский центр NOVI

г. Екатеринбург, ул. Бажова, 189, Октябрьский

Медицинский центр NOVI – это медобслуживание по таким направлениям, как неврология, общая терапия, мануальная терапия, иглорефлексотерапия, физиотерапия, гирудотерапия, различные виды медицинского массажа, различные виды физиотерапии. Врачи- терапевты, невропатологи, физиотерапевты, иглорефлексотерапевты, мануальные терапевты и массажисты.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Рефлексотерапевты клиники "Медицинский центр NOVI"(1)

Рефлексотерапевт
г. Екатеринбург, Бажова, 189
8 (343) 317-04-10
Станции метро: Геологическая

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр NOVI"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр NOVI"

Доктор грамотный. Она посмотрела меня, поставила диагноз, всё профессионально объяснила и выписала лекарства.
, , лечащий врач: Дерюгина Елена Петровна
Доктор профессиональный. Таких врачей я давно не встречала. Она внимательна к проблеме человека. Я очень много лет мучаюсь с болями в суставах. Специалист собрала у меня анамнез, очень грамотно все объяснила, назначила обследование, анализы и выписала препараты, от которых уже стало легче. Я приду к ней на прием ещё раз.
, , лечащий врач: Чернова Кристина Викторовна
Очень проникновенный, внимательный и вежливый врач. Он осмотрел меня, просмотрел позвоночник и бумаги, которые я принесла. Доктор так же выписал назначения, чтобы снять острую боль, прописал план лечения, физио и направил на МРТ. Я пойду к нему повторно!
, , лечащий врач: Ярославцев Игорь Владимирович

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр NOVI"