Медицинский центр NOVI
Главная / Клиники / Медицинский центр NOVI

Медицинский центр NOVI

г. Екатеринбург, ул. Бажова, 189, Октябрьский

Медицинский центр NOVI – это медобслуживание по таким направлениям, как неврология, общая терапия, мануальная терапия, иглорефлексотерапия, физиотерапия, гирудотерапия, различные виды медицинского массажа, различные виды физиотерапии. Врачи- терапевты, невропатологи, физиотерапевты, иглорефлексотерапевты, мануальные терапевты и массажисты.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Массажисты клиники "Медицинский центр NOVI"(4)

Станции метро: Геологическая

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр NOVI"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр NOVI"

Приветливый врач. Она хорошо сделала массаж, после него мне легче стало. Прием длился сорок минут, я доволен. Повторно бы обратился к данному специалисту. Рекомендую!
, , лечащий врач: Суханова Виктория Олеговна
Все понравилось, замечаний не возникло, все было полно и исчерпывающе. Доктор была вежлива, пунктуальна, аккуратна, очень приятная. Все понятно объяснила, была внимательна, все показала, рассказала. Обратилась бы повторно к данному специалисту, при необходимости.
, , лечащий врач: Дерюгина Елена Петровна
Невролог, Елена Петровна, положительный, доброжелательный, внимательный врач и профессионал своего дела. Мы очень довольны, нам все понравилось. Прием был у нас на дому. Доктор говорит только все по делу. Я даже записала координаты специалиста, чтобы порекомендовать его своим родственникам
, , лечащий врач: Дерюгина Елена Петровна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр NOVI"