Медицинский центр NOVI
Главная / Клиники / Медицинский центр NOVI
Медицинский центр NOVI
г. Екатеринбург, ул. Бажова, 189, Октябрьский

Медицинский центр NOVI – это медобслуживание по таким направлениям, как неврология, общая терапия, мануальная терапия, иглорефлексотерапия, физиотерапия, гирудотерапия, различные виды медицинского массажа, различные виды физиотерапии. Врачи- терапевты, невропатологи, физиотерапевты, иглорефлексотерапевты, мануальные терапевты и массажисты.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Мануальные терапевты клиники "Медицинский центр NOVI"(2)

Мануальный терапевт

Мануальный терапевт
г. Екатеринбург, Бажова, 189
8 (343) 317-04-10
Станции метро: Геологическая

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр NOVI"

Прием прошел отлично. Времени мне было достаточно. Я осталась довольна. Марина Михайловна внимательный и доброжелательный доктор. По итогу приема я получила рекомендации и лечение. Она ответила на все мои вопросы. Врача выбрала интуитивно. К доктору я подойду еще раз на повторный прием и ее порекомендую.
, , лечащий врач: Кравченко Марина Михайловна
Ответ клиники
Большое спасибо за высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Марине Михайловне благодарность. С уважением, команда медицинского центра НОВИ.
Медицинский центр NOVI, 01 августа 2022
Данную клинику нашла по цене. Проходила УЗИ плечевого сустава. Прием прошел хорошо, приняли вовремя. Кабинет УЗИ достаточно оборудован. Персонал вежливый. Специалист опытный, дал мне хорошие рекомендации. Обратилась бы в эту клинику повторно, при необходимости.
, , диагностика: УЗИ плечевого сустава
Ответ клиники
Спасибо большое за искренний отзыв. Ждем вас снова в нашем Центре! С уважением, команда медицинского центра НОВИ.
Медицинский центр NOVI, 01 июля 2022
Все прошло замечательно. Марина Михайловна хороший специалист. Доктора выбирала по отзывам. На приеме она выслушала меня, приняла во внимание проблему со здоровьем, прописала и назначила. Приему уделила достаточно времени. Самое главное, чтобы был результат. По итогу лечения будет повторный прием. Все понятно.
, , лечащий врач: Кравченко Марина Михайловна
Медицинский центр NOVI, 24 мая 2022

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр NOVI"