Медицинский центр NOVI
Главная / Клиники / Медицинский центр NOVI
Медицинский центр NOVI
г. Екатеринбург, ул. Бажова, 189, Октябрьский

Медицинский центр NOVI – это медобслуживание по таким направлениям, как неврология, общая терапия, мануальная терапия, иглорефлексотерапия, физиотерапия, гирудотерапия, различные виды медицинского массажа, различные виды физиотерапии. Врачи- терапевты, невропатологи, физиотерапевты, иглорефлексотерапевты, мануальные терапевты и массажисты.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Физиотерапевты клиники "Медицинский центр NOVI"(1)

Физиотерапевт
г. Екатеринбург, Бажова, 189
8 (343) 317-04-10
Станции метро: Геологическая

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр NOVI"

Вежливый специалист. Я выбирала клинику по отзывам и цене. Интерьер новый.
, , диагностика: УЗДГ сосудов головы и шеи
Вызывала врача на дом. Выбирала по стажу и опыту, а также отзывам. Я удовлетворена визитом. Елена Артуровна была около часа. Она подробно и понятно объяснила причины и последствия, разъяснила, какая нужна терапия, чтобы не было повторения ишемической атаки, а затем дала хорошие рекомендации, я купила все назначенные лекарства. При необходимости, безусловно, обращусь повторно.
, , лечащий врач: Штихлинг Елена Артуровна
Мне не понравилось соотношение цена – качество. Стоимость полторы тысячи. Во-первых, когда заходишь, маленькое помещение, но это Бог с ним. Не очень приветливый менеджер. Я пришла на запись по времени, и пришла женщина, которая еще сама не решила, куда записаться, на сколько, еще решает с мужем что-то. Менеджер сидит, с ней занимается, потом она уже видит, что я сижу и начинаю нервничать. Берет у меня паспорт и начинает меня регистрировать, делать договор. Заплатила, пошла. Что касается самого врача. Взять переписать все анализы, которые у меня есть, и выслушать только то, что у меня болит, но это я была обязана сделать, иначе она не поймет. Все, тут же выкатила две строчки, что нужно выпить такой-то препарат. Этих препаратов очень много, доктор предложила мне самой прийти в аптеку, посчитать, что нужно, и купить. Это разве лечение? За полторы тысячи переписать все мои анализы я могу бесплатно. И все мои диагнозы, которые есть, переписать могу сама. На поставленные мной вопросы: что, зачем, куда, для чего и так далее, ничего я толком не услышала, и мне врач дополнительно ничего не сказала по данному заболеванию. Записалась к этому доктору, так как изначально были отзывы, потом, я посчитала, что ее специальность действительно говорит о том, что она грамотный специалист. Выложены ее учебные заведения, опыт работы, это сподвигнуло туда сходить. Но я скажу так: считаю, что очень дорого. Цена вопроса, я бы оценила, что пришли, переписали и просто сказали, что надо прийти в следующий раз, посмотрим после этих моих уколов, что будет, – за это максимум 300 рублей прием может стоить, если уж на то пошло. Данного врача не рекомендую.
, , лечащий врач: Кравченко Марина Михайловна
Ответ клиники
Добрый день! Мы обязательно проведем служебную проверку по Вашему обращению и исправим недостатки в работе с пациентами. С уважением, команда медицинского центра НОВИ
Медицинский центр NOVI, 12 сентября 2022

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр NOVI"