Медицинский центр NOVI
Главная / Клиники / Медицинский центр NOVI

Медицинский центр NOVI

г. Екатеринбург, ул. Бажова, 189, Октябрьский

Медицинский центр NOVI: ★ 14 врачей ★ 55 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр NOVI – это медобслуживание по таким направлениям, как неврология, общая терапия, мануальная терапия, иглорефлексотерапия, физиотерапия, гирудотерапия, различные виды медицинского массажа, различные виды физиотерапии. Врачи- терапевты, невропатологи, физиотерапевты, иглорефлексотерапевты, мануальные терапевты и массажисты.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Медицинский центр NOVI"(14)

Невролог
Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад

Вертебролог Мануальный терапевт
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
Всего записался 91 человек

Ревматолог

Терапевт
Станции метро: Геологическая

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр NOVI"

Была на приеме вместе со своим супругом. Проходили УЗИ сердца и сосудов. Приняли нас раньше, пошли нам на встречу. Обследование провели очень хорошо. Результаты выдали сразу. Персонал вежливый. Обратились бы в эту клинику повторно при необходимости.
, , диагностика: УЗИ сердца и сосудов
На приеме у данного специалиста я была вместе со своим ребенком. Алексей Сергеевич замечательно провел прием, ответил на все наши вопросы! Врача выбирала на сайте по стажу работы. Прием продлился минут 40. Доктора рекомендуем!
, , лечащий врач: Пономарев Алексей Сергеевич
Ответ клиники
Татьяна, благодарим Вас за теплые слова в адрес Алексея Сергеевича, рады, что он смог помочь Вам. Желаем Вам и Вашему ребенку здоровья. А если понадобится наша помощь - будем рады видеть Вас и Ваших близких в нашем центре еще раз.
Медицинский центр NOVI, 27 января 2023
Я вызывала невролога на дом для мамы. Визит занял минут 40. Елена Артуровна провела осмотр и консультацию. По итогу сделала блокаду. Отнеслась она замечательно, мне очень понравилась. Отмечу её грамотность и квалификацию. Обращусь к ней еще и могу рекомендовать.
, , лечащий врач: Штихлинг Елена Артуровна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр NOVI"