Медицинский центр NOVI
Главная / Клиники / Медицинский центр NOVI

Медицинский центр NOVI

г. Екатеринбург, ул. Бажова, 189, Октябрьский

Медицинский центр NOVI: ★ 18 врачей ★ 28 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр NOVI – это медобслуживание по таким направлениям, как неврология, общая терапия, мануальная терапия, иглорефлексотерапия, физиотерапия, гирудотерапия, различные виды медицинского массажа, различные виды физиотерапии. Врачи- терапевты, невропатологи, физиотерапевты, иглорефлексотерапевты, мануальные терапевты и массажисты.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Медицинский центр NOVI"(18)

Невролог

Невролог

Гирудотерапевт Рефлексотерапевт

Вертебролог Мануальный терапевт
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
Станции метро: Геологическая

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр NOVI"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр NOVI"

Все очень доброжелательно, грамотно, профессионально. Доктор подробно ответила на все вопросы. Самое положительное впечатление. Приняли меня вовремя. Я считаю, что кабинет достаточно оснащен оборудованием, меня все устроило. Добираться было неудобно, но это уже мои сложности. Клинику я выбирала ближе к дому, и, несмотря на это, все равно были сложности. Но это, наверно, не от них зависит, а от города, пробки были. В принципе, я полностью удовлетворена, потому что все хорошо.
, , диагностика: УЗИ молочных желез
Валерий Валерьевич очень внимательный, приехал вовремя, провел осмотр, выписал рекомендации. Доктор спокойный, все дослушал до конца, не осталось вопросов. Специалиста выбрала на сайте.
, , лечащий врач: Мазуров Валерий Валерьевич
Все прошло нормально. На все интересующие нас вопросы врач не смог ответить. Никто не может ответить на наши вопросы четко и ясно. По итогу приема Валерий Валерьевич дал рекомендации. Повторно не буду обращаться к данному специалисту.
, , лечащий врач: Мазуров Валерий Валерьевич

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр NOVI"