Екатеринбург

Медицинский центр NOVI

г. Екатеринбург, ул. Бажова, 189
Октябрьский
Записаться

Медицинский центр NOVI: ★ 12 врачей ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр NOVI – это медобслуживание по таким направлениям, как неврология, общая терапия, мануальная терапия, иглорефлексотерапия, физиотерапия, гирудотерапия, различные виды медицинского массажа, различные виды физиотерапии. Врачи- терапевты, невропатологи, физиотерапевты, иглорфлексотерапевты, мануальные терапевты и массажисты.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр NOVI"

Врач приезжал к нам на дом. Он произвел впечатление вежливого и квалифицированного специалиста. Доктор провел осмотр и назначил лечение.
, , лечащий врач: Волков Артем Александрович
Елена Артуровна прописала мне дальнейшие назначения. Я пойду к доктору ещё.
, , лечащий врач: Штихлинг Елена Артуровна
На первый взгляд, Елена Артуровна профессиональный человек. Она проконсультировала меня. Я остался доволен и еще приду к этому доктору!
, , лечащий врач: Штихлинг Елена Артуровна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр NOVI"