3 286 273 пользователя
Екатеринбург

Новая терапия

г. Екатеринбург, пр. Ленина, д. 69, корп. 7
Кировский

Новая терапия: ★ 3 врача ★ 6 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный центр. Предоставляет услуги врачей СКЭНАР-терапевтов, которые восстановят здоровье и проконсультируют по эффективному применению аппарата СКЭНАР в домашних условиях. Клиника находится в 20 минутах от станции м. Динамо и м. Площадь 1905 Года.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Новая терапия"

Очень грамотный врач, помог мне восстановиться после инсульта. Сейчас прохожу еще некоторые процедуры, но результат заметен.
, , лечащий врач: Пермина Ольга Юрьевна
Александр помогал мне разрабатывать плече после перелома ключицы. Врач понравился, особенно подход к процедурам.
, , лечащий врач: Напоров Александр Юрьевич
Лариса лечила меня от мигрени. Хочу поблагодарить врача за оперативность и хорошую работу.
, , лечащий врач: Хамитова Лариса Николаевна
Показать ещё 3 отзыва