Нейрология
Главная / Клиники / Нейрология

Нейрология

г. Екатеринбург, ул. Машинистов, д. 14, Железнодорожный

Нейрология: ★ 8 врачей ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр психологической помощи предоставляет услуги сертифицированных психологов, психотерапевтов и психиатров. Центр придерживается принципов конфиденциальности и полученную информацию использует только в интересах клиента. Есть возможность вызвать специалиста на дом. Прием проводится по предварительной записи.

Врачи клиники "Нейрология"(8)

Психолог Психотерапевт

Психолог

Психолог Психотерапевт

Психиатр
Станции метро: Уральская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Нейрология"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Нейрология"

Спокойная врач. У нее правильная интонация. Доктор дала мне конкретные упражнения, которые я могу использовать. То есть не только разговоры, но и инструменты, которые могут мне помочь. Она периодически прерывала меня, чтобы объяснить мне какие-то особенности психики и как это происходит. Это было полезно!
, , лечащий врач: Самылова Снежана Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "Нейрология"