Нейродиагноз
Главная / Клиники / Нейродиагноз

Нейродиагноз

г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 45, Ленинский

Нейродиагноз: ★ 1 врач ★ 9 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр Нейродиагноз специализируется на диагностике заболеваний нервной системы с использованием глобальной, стимуляционной и игольчатой электромиографии (ЭМГ), электронейромиографии (ЭНМГ) и вызванных потенциалов (ВП).

Функциональная диагностика

Врачи клиники "Нейродиагноз"(1)

Андролог Уролог
г. Екатеринбург, Шейнкмана, д. 45
8 (343) 317-03-76
Станции метро: Площадь 1905 Года

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Нейродиагноз"

Меня отлично приняли. Без задержек. Клиника комфортная, сотрудники в ней приветливые. По итогу диагностики выдали заключение. По месторасположению не совсем удобно и по парковке. Медучреждение мне порекомендовали знакомые.
Я обращалась вместе с пациентом. Врач грамотно провел исследование, выдал результаты. По времени все прекрасно. Мы довольны, по пятибалльной шкале – пять. Клиника пошла навстречу, врач вышел раньше своего рабочего времени, вошли в положение. Нам надо было очень срочно, согласились принять, поэтому дополнительные баллы даже. В клинике свежий, хороший ремонт, сидит администратор, приветствует, есть бахилы, все абсолютно на уровне.
Я выбрала эту клинику, поскольку была там уже два года назад. Мне очень понравилось отношение персонала. Врач, проводившая диагностику, внимательная и отзывчивая. Приняли меня вовремя. По итогу приема я получила результат обследования и положительные эмоции.

Лицензии и сертификаты клиники "Нейродиагноз"