Нейродиагноз
нет отзывов
Главная / Клиники / Нейродиагноз

Нейродиагноз

г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 45, Ленинский

Нейродиагноз: ★ 0 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр Нейродиагноз специализируется на диагностике заболеваний нервной системы с использованием глобальной, стимуляционной и игольчатой электромиографии (ЭМГ), электронейромиографии (ЭНМГ) и вызванных потенциалов (ВП).

Функциональная диагностика

Врачи клиники "Нейродиагноз"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Нейродиагноз"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Нейродиагноз"

Показать ещё 1 отзыв

Лицензии и сертификаты клиники "Нейродиагноз"