Нейродиагноз
Главная / Клиники / Нейродиагноз

Нейродиагноз

г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 45, Ленинский

Нейродиагноз: ★ 2 врача ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр Нейродиагноз специализируется на диагностике заболеваний нервной системы с использованием глобальной, стимуляционной и игольчатой электромиографии (ЭМГ), электронейромиографии (ЭНМГ) и вызванных потенциалов (ВП).

Функциональная диагностика

Врачи клиники "Нейродиагноз"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Нейродиагноз"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Нейродиагноз"

По времени диагностика заняла около двадцати минут. Специалист грамотный и внимательный. Информацию объяснял понятно. По итогу я получила всё, что меня интересовало. А также ответы на свои вопросы. Результат выдали быстро.

Лицензии и сертификаты клиники "Нейродиагноз"