Бонум

Бонум

г. Екатеринбург, ул. Академика Бардина, д. 9А, Ленинский
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Бонум: ★ 53 врача ★ 20 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Научно-практический медицинский центр. Специализируется на проведении диагностических обследований и лечении заболеваний у детей. В клинике есть отделения травматологии и ортопедии, сурдологии, офтальмологии, неврологии и т.д.

Врачи клиники "Бонум"(53)

Кандидат медицинских наук

Анестезиолог Реаниматолог
Доктор медицинских наук Профессор
г. Екатеринбург, ул. Академика Бардина, д. 9А

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Бонум"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Бонум"

Врач хороший. Инна Аркадьевна всё объяснила, всё показала, дала консультацию, назначила лечение, хорошо ребенка посмотрела. Всё понравилось. Врач квалифицированный. Она всё понятно и точно разъяснила что и как делать, как лечить.
, , лечащий врач: Погосян Инна Аркадьевна
Прием прошел очень хорошо. Врач приняла отлично, рассказала, какое необходимо лечение. Врач очень компетентная и достойно себя вела, все хорошо было.
, , лечащий врач: Погосян Инна Аркадьевна
Хорошо все прошло. Назначения мы получили. Доктор приятный человек. Цена дороговата.