Нарколог и Я
нет отзывов
Главная / Клиники / Нарколог и Я

Нарколог и Я

г. Екатеринбург, ул. Самоцветный бульвар, д. 5, Чкаловский

Нарколог и Я: ★ 2 врача ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника Нарколог и Я проводит приём пациентов желающих отказаться от спиртного с помощью процедур кодирования алкоголизма. В работе используют как классические методы, такие как метод Довженко, гипнотерапия, химзащита от алкоголя, подшивание торпеды, так и современные методы: лазерного кодирования, ТЭС-терапии, КВЧ-терапии.

Врачи клиники "Нарколог и Я"(2)

Нарколог
г. Екатеринбург, Самоцветный бульвар, д. 5
8 (343) 317-06-43
Станции метро: Ботаническая

Нарколог
г. Екатеринбург, Самоцветный бульвар, д. 5
8 (343) 317-06-43
Станции метро: Ботаническая

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Нарколог и Я"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Нарколог и Я"

О данной клинике пока нет отзывов.

Лицензии и сертификаты клиники "Нарколог и Я"