Наран-Екатеринбург
Главная / Клиники / Наран-Екатеринбург

Наран-Екатеринбург

г. Екатеринбург, ул. Белинского, д. 86, Верх-Исетский

Клиника тибетской медицины. Весь комплекс методов тибетской медицины, заключающий в себе внутреннее воздействие (фитотерапия) и внешние процедуры по авторской методике доктора Чойжинимаевой индивидуален для каждого пациента и подразумевает духовно-эмоциональный аспект: добросердечный контакт, доверие и взаимоуважение между пациентом и врачом, совместные усилия которых должны увенчаться успехом в борьбе с недугом.

Рефлексотерапевты клиники "Наран-Екатеринбург"(2)

Рефлексотерапевт
г. Екатеринбург, Белинского, д. 86
8 (343) 305-01-28
Станции метро: Геологическая

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Наран-Екатеринбург"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Наран-Екатеринбург"

Хороший специалист. Он все популярно рассказал и объяснил, как правильно питаться. Приятно общаться с таким человеком!
, , лечащий врач: Минкеев Алексей Валерьевич
Очень внимательная и приятная женщина. Она все выспросила у меня, всем поинтересовалась, посмотрела все документы и анализы, сделала иглоукалывание, объяснила, как правильно питаться, какие продукты надо исключить и как беречь себя.
, , лечащий врач: Нарантуяа Пунцаг
Всё было хорошо. Я ничего плохого не заметил на приёме, доктор мне понравился, провёл хороший приём.
, , лечащий врач: Нарантуяа Пунцаг