Наран-Екатеринбург
Главная / Клиники / Наран-Екатеринбург
Наран-Екатеринбург
г. Екатеринбург, ул. Белинского, д. 86, Верх-Исетский

Клиника тибетской медицины. Весь комплекс методов тибетской медицины, заключающий в себе внутреннее воздействие (фитотерапия) и внешние процедуры по авторской методике доктора Чойжинимаевой индивидуален для каждого пациента и подразумевает духовно-эмоциональный аспект: добросердечный контакт, доверие и взаимоуважение между пациентом и врачом, совместные усилия которых должны увенчаться успехом в борьбе с недугом.

Мануальные терапевты клиники "Наран-Екатеринбург"(1)

Мануальный терапевт
г. Екатеринбург, Белинского, д. 86
8 (343) 305-01-28
Станции метро: Геологическая

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Наран-Екатеринбург"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Наран-Екатеринбург"

Это не было приемом, заняло минуты 3-4. Лхашид Немехбаяр сказал сделать МРТ и все. По итогу не дал ни какой информации. Не помог в решении моего вопроса. Данного специалиста просто нашла в интернете. Повторно не буду обращаться.
, , лечащий врач: Лхашид Немехбаяр
Благодарю врача: Лхашид Немехбаяр, массажиста: Цыдэна и весь коллектив Клиники "НАРАН" за лечение, помощь и поддержку!Блистательный доктор Лхашид Немехбаяр, высокий профессионал своего дела творит чудеса: возвращает человеку радость активной, полноценной жизни! Она "видит" все проблемы пациента с одного взгляда и применяет все свое мастерство для решения всех его психологических и физиологических проблем! У ее партнера Цыдэна очень чуткие руки, которые избавляют от боли, снимают напряжение и усталость, дают возможность ощутить бодрость, легкость и комфорт во всем теле! Прошла несколько курсов и результат очень позитивный!Низкий поклон и большое спасибо за то, что вы есть!
, , лечащий врач: Лхашид Немехбаяр
Я остался доволен приемом, доктор был внимателен ко мне. Мне прописали иглоукалывание, хотя я думал, что выпишут какое то еще лечение. Если нужно будет, то порекомендую специалиста своим знакомым.