Екатеринбург

Наран-Екатеринбург

г. Екатеринбург, Белинского, д. 86
Верх-Исетский
Записаться

Наран-Екатеринбург: ★ 1 врач ★ 28 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника тибетской медицины. Весь комплекс методов тибетской медицины, заключающий в себе внутреннее воздействие (фитотерапия) и внешние процедуры по авторской методике доктора Чойжинимаевой индивидуален для каждого пациента и подразумевает духовно-эмоциональный аспект: добросердечный контакт, доверие и взаимоуважение между пациентом и врачом, совместные усилия которых должны увенчаться успехом в борьбе с недугом.

Врачи клиники "Наран-Екатеринбург"(1)

Кинезиолог Рефлексотерапевт Мануальный терапевт
Минкеев Алексей Валерьевич Стаж 14 лет Врач первой категории
Наран-Екатеринбург г. Екатеринбург, Белинского, д. 86

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Наран-Екатеринбург"

Очень внимательная и приятная женщина. Она все выспросила у меня, всем поинтересовалась, посмотрела все документы и анализы, сделала иглоукалывание, объяснила, как правильно питаться, какие продукты надо исключить и как беречь себя.
, , лечащий врач: Нарантуяа Пунцаг
Всё было хорошо. Я ничего плохого не заметил на приёме, доктор мне понравился, провёл хороший приём.
, , лечащий врач: Нарантуяа Пунцаг
Алексей Валерьевич все внимательно выслушал, осмотрел ребенка, назначил нам лечение. Все прошло очень хорошо.
, , лечащий врач: Минкеев Алексей Валерьевич