МПЦ Здоровая душа
нет отзывов
Главная / Клиники / МПЦ Здоровая душа

МПЦ Здоровая душа

г. Екатеринбург, ул. Толмачева, д. 11, Ленинский

МПЦ Здоровая душа: ★ 4 врача ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр психологической помощи предоставляет услуги сертифицированных психологов, психотерапевтов и психиатров. Центр придерживается принципов конфиденциальности и полученную информацию использует только в интересах клиента. Прием проводится по предварительной записи.

Врачи клиники "МПЦ Здоровая душа"(4)

Психиатр Психотерапевт

Психиатр
Всего записался 21 человек

Психиатр Психотерапевт

Психотерапевт
г. Екатеринбург, ул. Толмачева, д. 11

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МПЦ Здоровая душа"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МПЦ Здоровая душа"

О данной клинике пока нет отзывов.

Лицензии и сертификаты клиники "МПЦ Здоровая душа"