МПЦ Здоровая душа
нет отзывов
Главная / Клиники / МПЦ Здоровая душа

МПЦ Здоровая душа

г. Екатеринбург, ул. Толмачева, д. 11, Ленинский

МПЦ Здоровая душа: ★ 4 врача ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр психологической помощи предоставляет услуги сертифицированных психологов, психотерапевтов и психиатров. Центр придерживается принципов конфиденциальности и полученную информацию использует только в интересах клиента. Прием проводится по предварительной записи.

Врачи клиники "МПЦ Здоровая душа"(4)

Психиатр Психотерапевт

Психиатр

Психиатр Психотерапевт

Психотерапевт
г. Екатеринбург, ул. Толмачева, д. 11

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МПЦ Здоровая душа"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МПЦ Здоровая душа"

О данной клинике пока нет отзывов.

Лицензии и сертификаты клиники "МПЦ Здоровая душа"