3 270 296 пользователей
Екатеринбург

Мой Доктор

г. Екатеринбург, г. Березовский, ул. Гагарина, д.17
Верх-Исетский

Мой Доктор: ★ {doctorsCount} {doctorsCountText} ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «Мой Доктор» - один из крупнейших частных медицинских центров Свердловской области основанный в 2015 году. Осуществляет свою работу согласно лицензии на 44 вида медицинской деятельности. В клинике оказывается полный спектр медицинских услуг для взрослых и детей всех возрастов, проводятся все виды лабораторных исследований, применяются современные методы инструментальной диагностики и лечения. Направления деятельности: гинекология, урология, терапия, аллергология, иммунология, офтальмология, отоларингология, хирургия, эндокринология и другие. Основной принцип работы клиники: экономия времени современного человека. В медицинском центре «Мой Доктор» в максимально короткие сроки вы сможете получить первичную медицинскую помощь, пройти полное обследование и получить квалифицированное заключение о состоянии своего здоровья.

Цены на медицинские услуги

4D УЗИ
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Мой Доктор"

Всё хорошо, всё понравилось. Всё доступно. Комфортно себя чувствовали. Ребенок хорошо себя вел. Врач нашел подход. Всё, что нужно. Всё удалось посмотреть.
, , лечащий врач: Красносельских Николай Константинович

Лицензии и сертификаты клиники "Мой Доктор"