3 270 276 пользователей
Екатеринбург

Многопрофильный стационар РЖД-Медицина

Многопрофильный стационар РЖД-Медицина: ★ 4 врача ★ 9 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный стационар Дорожной больницы расположен в зеленой зоне в районе, в транспортной доступности от центра Екатеринбурга. В стационаре предлагают пациентам размещение в различных палатах. В стационаре развернуты следующие клиники и отделения: гинекологическая клиника, хирургическая клиника, клиника челюстно-лицевой хирургии, отделение сосудистой хирургии, урологическое отделение, отделение хирургических инфекций и колопроктологии, отделение анестезиологии и реанимации, отделение кардиологии, отделение неврологии и т.д.

Врачи клиники (28)

Терапевт Гастроэнтеролог
Ковалева Диана Викторовна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Маммолог
Щипицын Виктор Михайлович Стаж 21 год Врач высшей категории
Хирург Гинеколог Акушер
Пацюк Олег Владимирович Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
Хирург Уролог Андролог
Бершадский Яков Валерьевич Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Многопрофильный стационар РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Байдукова, д. 63

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Многопрофильный стационар РЖД-Медицина"

Очень внимательная доктор. Она посвятила мне много времени, сделала карточку и все в ней записала. Врач выписала лекарства, какие надо, назначила диету, посоветовала правильное питание, сказала, что нужно выбрать и сделать колоноскопию или иглоскопию. Я, вполне, довольна!
, , лечащий врач: Крещенко Екатерина Геннадьевна
Мне все понравилось, все хорошо, все вовремя. Доктор уважительная, сделала хорошие назначения.
, , лечащий врач: Капленко Лидия Игоревна
Хороший, приятный и добрый доктор! Рассказала все по поводу лечения, что надо было мне.
, , лечащий врач: Капленко Лидия Игоревна