Екатеринбург
Главная / Клиники / Многопрофильный стационар РЖД-Медицина

Многопрофильный стационар РЖД-Медицина

Многопрофильный стационар РЖД-Медицина: ★ 21 врач ★ 15 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный стационар Дорожной больницы расположен в зеленой зоне в районе, в транспортной доступности от центра Екатеринбурга. В стационаре предлагают пациентам размещение в различных палатах. В стационаре развернуты следующие клиники и отделения: гинекологическая клиника, хирургическая клиника, клиника челюстно-лицевой хирургии, отделение сосудистой хирургии, урологическое отделение, отделение хирургических инфекций и колопроктологии, отделение анестезиологии и реанимации, отделение кардиологии, отделение неврологии и т.д.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Многопрофильный стационар РЖД-Медицина"

Хороший и профессиональный врач. Она провела осмотр, популярно, четко, по существу все объяснила и дала рекомендации. Доктор сделала все, что была должна!
, , лечащий врач: Крещенко Екатерина Геннадьевна
Доктор знает свою работу. Он всё обьяснила, рассказала и назначила лечение.
, , лечащий врач: Крещенко Екатерина Геннадьевна
Это был первичный прием. Все было быстро, четко и по делу, никаких гипотез! Доктор провел опрос, назначил анализы, также было предложено несколько вариантов сдать их, лечь в стационар или сдать самостоятельно.
, , лечащий врач: Бершадский Яков Валерьевич